Выкупленные у ЛСР бизнес-центры, компания Fort Group выставила на продажу

Выкупленные у ЛСР бизнес-центры, компания Fort Group выставила на продажу

В частности на продажу выставлен и бизнес-центр Apollo, который находится на проспекте Добролюбова.

Бизнес-центры на рынке коммерческой недвижимости являются наиболее востребованными объектами, а аренда офиса в бизнес-центре позволяет вести собственное дело и принимать клиентов в комфортных условиях. Именно поэтому к таким объектам на рынке всегда проявляется повышенный интерес.

На рынке в ближайшее время может быть заключен целый ряд контрактов. Дело в том, что компания Fort Group начала выставлять на продажу бизнес-центры, выкупленные у ЛСР. В частности, и бизнес-центр Apollo, который находится на проспекте Добролюбова, был продан строительной компании ЦДС. Планируется, что в самое ближайшее время все структуры компании переедут в бизнес-центр и будут осуществлять в нем свою работу.

Стоит отметить, что помимо бизнес-центра Apollo, компания Fort Group приобрела у компании ЛСР еще четыре деловых центра. Сделки состоялись в 2013 году. Уже тогда было известно, ¸то по прошествии времени компания займется перепродажей бизнес-центров по более высоким ценам. Пока не известно, проводила ли компания какие-либо работы в бизнес-центрах для повышения их привлекательности и рентабельности. Кроме того, не известно, когда и по какой стоимости бизнес-центры будут предложены потенциальным покупателям. Однако можно предположить, что это произойдет уже в 2014 году, поскольку на рынке отмечается весьма серьезный спрос на бизнес-центры и другие типы коммерческих объектов.



11:00
203
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.