В особой экономической зоне Санкт-Петербурга активно ведется застройка промышленного назначения

Компания Новотех начала строительство собственного объекта, научно-технического центра, на выделенном в ОЭЗ участке.

ООО НПП „Новотех-СПб“, компания, являющаяся резидентом особой экономической зоны в Санкт-Петербурге, начала строительство собственного научно-технического центра. Ожидается, что на территории площадью в один гектар расположится предприятие по производству электрических приводов для ручных электроинструментов, машин и механизмов. Компания уже приступила к реализации проекта и вышла на строительную площадку.

Проект центра подразумевает строительство трех зданий. Это производственный цех, опытно-внедренческий цех, а также административно-бытовой комплекс. Генеральный проектировщик и подрядчик проекта ООО Дельта-Т. Строительство опытно-внедренческого цеха будет завершено уже осенью этого года. Полностью завершить строительство планируется в 2015 году. В возведение центра будет инвестировано около 319 млн рублей.

На данный момент на территории особой экономической зоны зарегистрировано около 30 резидентов. Семеро из них осуществляют технико-внедренческую деятельность, остальные ведут подготовку документации или строительство объектов. Общая площадь ОЭЗ составляет более 130 гектаров.

Под Санкт-Петербургом коммерческая застройка ведется достаточно активно. Если вас также интересует возможность строительства в этом регионе, то участки промышленного назначения Портланд позволят реализовать планы по строительству. Более подробную информацию вы сможете получить на сайте.



11:00
184
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.