Коттеджный поселок Карельский бриз начал продажи участков

Стоимость сотки земли начинается от 65 тысяч рублей.

На рынке загородной недвижимости Ленинградской области начались продажи участков в коттеджном поселке Царева дача. Сегодня недвижимость в регионе достаточно востребована, покупатели активно интересуются возможностью строительства дома, узнают стоимость отделки дома сайдингом в Санкт-Петербурге.

Коттеджный поселок находится на расстоянии 14 километров от КАД Санкт-Петербурга по Мурманскому шоссе. Недалеко от коттеджного поселка находится деревня Озерки, от которой ходит общественный транспорт до станции метро Ладожская. Также в 10 минутах езды на личном транспорте находится торговый центр Мега-Дыбенко, а на расстоянии 5 км расположен населенный пункт Разметелево. Он обладает развитой инфраструктурой, здесь есть детские сады, школы, а также магазины.

Коттеджный поселок Царева дача относится к поселкам эконом-класса, здесь на продажу выставлено 112 участков, его площадь варьируется в диапазоне от 6 до 12 соток. Минимальная стоимость сотки составляет 65 тысяч рублей, наиболее доступная стоимость участка – 390 тысяч рублей.

Кроме того, на рынок загородной недвижимости в регионе вышли еще несколько коттеджных поселков, в том числе Карельский бриз и Козицкие луга. Поселки также относятся к эконом-классу и имеют доступную стоимость. Они находятся на небольшом удалении от Санкт-Петербурга, в поселки будут проведены необходимые коммуникации. Стоимость участков в поселке также доступна, благодаря чему они будут востребованы на рынке.



11:00
225
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.