Недвижимость Италии рассматривается как оптимальный способ капиталовложений

Среди европейских стран Италия занимает одно из первых мест по уровню посещаемости, недвижимость в этой стране также весьма привлекательна для покупателей.

Италия занимает первое место по уровню посещаемости среди европейских стран. Она привлекательна своей историей, великолепной кухней, шикарными курортами и разнообразием достопримечательностей. И недвижимость здесь как по уровню качества, так и по стоимости, является одной из наиболее привлекательных. Именно поэтому все больше россиян выбирают для себя итальянскую недвижимость, как способ инвестиций свободных средств и как привлекательное место для отдыха, особенно недвижимость Италии привлекает состоятельных россиян.

Среди наиболее перспективных объектов для покупки недвижимости можно назвать апартаменты в Калабрии. Этот итальянский регион отличается великолепными пляжами, хорошей экологией и богатым культурным и историческим наследием. В плане инвестиций он также достаточно привлекателен, поскольку стоимость в этом регионе еще не столь высока, а перспективы ее повышения достаточно отчетливы. Кроме того, у россиян пользуются спросом другие регионы. Например, Сицилия, самый крупный остров Средиземном море, который славится своими курортами, песчаными пляжами и разнообразными достопримечательностями. Среди других привлекательных вариантов – остров Сардиния, вулканический остров Искья, а также курорты в материковой части. На долю россиян приходится около 10% всего жилья, приобретаемого иностранцами.



11:00
234
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.