Новая дизельная электростанция будет построена на севере Камчатки

Новая дизельная электростанция будет построена на севере Камчатки

На данный момент компания-подрядчик приступила к подготовке проектной документации, а также расчету сметы.

Качественные дизельные генераторы позволяют обеспечить электроэнергией объекты любого масштаба, не только загородные дома, но и промышленные объекты, строительные площадки. Заказать компактные дизельные генераторы можно в компании TPS, которая имеет большой опыт обеспечения объектов электроснабжением и предлагает генераторы в широком диапазоне мощности.

Однако дизельные электростанции имеют более широкое применение и могут использоваться в том числе для обеспечения электричеством отдельных регионов. Так, на севере Камчатки в ближайшее время появится новая дизельная электростанция. На данный момент подрядчик, компания ОАО Южные электрические сети Камчатки начала подготовку проекта и сметы будущего объекта. Электростанция будет построена на севере края в небольшом селе. Строительство будет начато еще в 2015 году. На данный экономические изыскания по проекту уже проведены.

Нынешняя дизельная станция находится в аварийном состоянии, поскольку еще 8 лет назад пострадала во время случившегося в регионе землетрясения. Мощность электростанции составит 6-7 МВт, в состав электростанции войдет 6 дизельных генераторов, кроме того, в помещении электростанции будет место для установи еще одного дизельного генератора на случай необходимости подключения дополнительных мощностей. Подрядчик самостоятельно оплатит все расходы, связанные с монтажом и пуско-наладкой оборудования, а также строительство сопутствующих объектов.



11:00
268
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.