На строительство спортивных объектов в Санкт-Петербурге будет выделено около 50 миллионов рублей

На строительство спортивных объектов в Санкт-Петербурге будет выделено около 50 миллионов рублей

Всего на строительство спортивных объектов в регионах федеральные власти выделят около 4,9 миллиардов рублей.

В Санкт-Петербурге запланировано масштабное строительство спортивных объектов. На эти цели в городе выделено около 50 миллионов рублей. Планируется, что на эти средства будут направлены на строительство и оборудование стадионов и спортивных комплексов, а последующее содержание будет оплачиваться отдельно.

В связи с масштабным строительством в регионе будут востребованы различные строительные материалы и услуги, например, аренда автокрана 25 или другой строительной техники. Заказать ее можно будет через сайт utisspb.ru, который предлагает выгодные условия, доступную стоимости аренды и большой выбор оборудования с различными техническими характеристиками.

Также на строительство спортивных объектов в Ленинградской области будет выделено около 180 миллионов рублей. Указ о выделении средств подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Планируется, что средства будут выделены в рамках реализации федеральной целевой программы. Она направлена на развитие физической культуры и спорта. Строительство крупных спортивных объектов будет вестись в рамках программы софинансирования. Всего на нужды регионов и возведение спортивных объектов планируется выделить около 4,9 миллиардов рублей. На эти средства строиться спортивные объекты будут в том числе и в сельской местности, которая нуждается в развитии физической культуры.



11:00
301
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.