В Московской области пройдет строительная неделя

В регионе пройдет XVI Международная отраслевая выставка Строительная неделя Московской области – 2014.

В Московской области пройдет XVI Международная отраслевая выставка Строительная неделя Московской области – 2014. Во время мероприятия состоится широкий спектр деловых мероприятий, также будут представлены услуги компаний, которые предлагают все необходимое для строительства. Здесь будут и строительные компании, и производители оборудования для строительства, и компании, которые предлагают прокат инструмента, и другие участники рынка.

В рамках выставки, например, планируется организовать выступления зарубежных архитекторов и урбанистов, которые проведут мастер-классы для российских специалистов. Это даст возможность внедрить в российскую опыт мировой урбанистки и создания городов, комфортных для проживания. Перенесение этого опыта именно на Московскую область сегодня достаточно актуально, поскольку регион является одним из наиболее динамично развивающихся.

Мероприятие поможет также сформировать и правильную стратегию инвестирования, привлечь к развитию региона российский и зарубежный бизнес, а также общественность и зарубежных экспертов.

На мероприятии также будет проведено несколько лекций, а также встречи, конференции, будут возможности и для неформального общения между участниками. Мероприятие пройдет с 6 по 8 августа в МВЦ Крокус Экспо (Москва). Выставка проходит в регионе уже не первый год, а потому мероприятие неизменно привлекает к себе экспертов и участников рынка из различных регионов.



11:00
208
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.