В продажу поступили матрасы нового типа

В продажу поступили матрасы нового типа

На рынке России можно найти новый тип матрасов, который был создан с использованием новейших технологий, способных обеспечить человека спокойным и здоровым сном на протяжении всей ночи.

А, как вам известно, именно сон влияет на то, какое у нас будет настроение и насколько хорошей окажется работоспособность. Поэтому не стоит относиться к матрасам несерьезно и покупать первую попавшуюся на глаза продукцию.

Матрасы нового поколения используют технологию Outlast, созданную инженерами NASA при разработке скафандров для космонавтов. Она способна защитить их от резких перепадов температур в космосе, которые иногда достигают двухсот градусов. На сегодняшний день Outlast считается наиболее успешной и дорогой технологией в производстве термостатических капсул. В их функцию включено поглощение тепла при повышении температуры тела выше комфортабельной, а также его выделение при падении температуры. Естественно, в матрасах применяется более упрощенная система, однако свою работу она выполняет на все сто процентов. Поэтому ваш сон не будет нарушен внезапным увеличением или снижением температуры.

Второй новой технологией является использование Tencel волокон. Их извлекают из эвкалиптов, которые выращивают в Южной Африке. Эти растения способны расти в очень экстремальных условиях, а потому у них отлично развита способность поглощения влаги волокнами. Вискоза Tencel применяется во многих современных матрасах и представляет собой единственный материал, сочетающий в себе шелковистую мягкость кожи с отличными влагопоглощаюшими характеристиками.



12:00
445
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.