Железобетонные изделия в Краснодарском регионе

Железобетонные изделия в Краснодарском регионе

Стремительный рост экономики Краснодарского края наглядно можно оценить по количеству строящихся и реконструируемых объектов сельскохозяйственного и промышленного направления. Естественно такая ситуация приводит к стабильному спросу на железобетонные изделия самого разного назначения. Одним из ведущих предприятий в данном сегменте является Завод ПБК (промышленных бетонных конструкций).

Краткий перечень и особенности продукции ЗПБК

Отметим, что на предприятии действует строгая система качества, а все изделия соответствуют отраслевым и государственным стандартам. Рассмотрим основную продукцию предприятия, пользующуюся неизменным спросом среди потребителей.

Железобетонные кольца

Стеновые кольца КС применяются для обустройства колодцев, канализационных ям и других конструкций, требующих заглубления в землю. Они различаются по диаметру и высоте, и соответствуют ГОСТ 8020-90. Для потребителей Краснодарского региона, в котором значительная часть грунтов имеет песчаный и илистый характер, интерес представляет продукция, оборудованная торцевыми замками, что исключает смещение элементов под воздействием плывунов.

Для владельцев частного жилья особый интерес могут представлять кольца для оборудования септиков. Их можно приобрести комплектно. Доступны одно-, двух- и 3-х камерные варианты септиков для частного жилья.

Фундаментные блоки

Практически, строительство любого объекта невозможно без сооружения надежного фундамента для которого используются прямоугольные блоки различных размеров. При изготовлении данной продукции завод ПБК руководствуется ГОСТ 13579-78.

Дорожные плиты и бордюры

Для сооружения качественных подъездных и транспортных путей предприятие выпускает дорожные плиты в двух типоразмерах 3000х1750х180 и 3000х1500х180. Средняя плотность 2200 &ndash: 2500 кг/куб. метр. Все остальные характеристики соответствуют ГОСТ 21924.2-84. Для ограждения транспортных путей завод предлагает бортовые бетонные камни (бордюры) длиной от 1 до 6 метров и изготовленных по ГОСТ 6665-91.

Также в ассортименте завода присутствуют такие железобетонные изделия как: опоры ЛЭП, сваи, перемычки, лотки, виноградные столбики и т.д. По согласованию с потребителями возможно изготовление нестандартных изделий из бетона.

Вывоз готовый продукции заказчик может осуществить самостоятельно со склада завода или воспользоваться автотранспортом предприятия.



267
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.