Вывоз строительного мусора в Подмосковье по низким тарифам

Вывоз строительного мусора в Подмосковье по низким тарифам

Любая стройка &ndash: это большое количество мусора, который необходимо утилизировать или другими словами вывезти. В большинстве случаев самостоятельно осуществить эту операцию невозможно. Наличие соответствующей спецтехники не решает проблему &ndash: вывоз строительного мусора в Подмосковье и столице, осуществляется только при наличии лицензии. Естественно ее приобретение для строительных организаций, а тем более частных лиц нецелесообразно. Значительно проще обратиться в специализированную организацию и забыть о проблеме навсегда. Речь пойдет об ООО СТРОЙСОЮЗ ОКТЯБРЬСКИЙ.

Какие услуги предоставляет компания

Специалисты предприятия осуществляют вывоз:

  • конструкций из бетона и их обломков:
  • арматуры:
  • металлических изделий в любом состоянии:
  • битого кирпича и стекла:
  • оконных рам и дверных блоков:
  • остатков деревянных конструкции (опалубка, леса и т.д.):
  • грунта.

В осенне-весенний период актуальна такая услуга как вывоз спиленных деревьев и веток, а также листвы. Причем распил и сортировка осуществляется непосредственно на месте сотрудниками предприятия и не требует от заказчика дополнительных расходов.

Стоимость услуг по вывозу строительного и другого мусора

На предприятии разработана удобная тарификация стоимости. Она зависит от места расположения объекта с которого планируется осуществлять эвакуацию отходов строительства или другого мусора. Существует три зоны:

  1. Садовое кольцо &ndash: третье транспортное кольцо.
  2. ТТК &ndash: МКАД.
  3. Двадцатикилометровая зона от МКАД.

С ориентировочными ценами на вывоз мусора в пределах этих зон можно ознакомиться на сайте компании. Точная стоимость будет рассчитана сотрудником компании после посещения объекта и определением точных объемов предстоящих работ. Эвакуация мусора из других точек Подмосковья осуществляется в договорном порядке по согласованным ценам.

Также стоит отметить что погрузка может осуществляться как силами предприятия (для этого оно располагает всей необходимой спецтехникой) так самостоятельно заказчиком. Естественно в последнем случае цена будет значительно ниже.

Подведем итоги. Сотрудничество с компанией ООО СТРОЙСОЮЗ ОКТЯБРЬСКИЙ является взаимовыгодным по следующим причинам: низкая стоимость услуг, работы выполняются в короткие сроки и точно в оговоренный срок, заказчик избавлен от необходимости приобретения лицензии дающей право утилизации отходов.



253
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.