Везет кому-то, ЯндексМаркет и СДЭК

Везет кому-то, ЯндексМаркет и СДЭК

ЯндексМаркет является одним из самых крупных и популярных онлайн-магазинов. А теперь площадка предлагает доставку товаров с помощью компании СДЭК. Уточнить информацию можно на сайте https://ff.cdek.ru/yandexmarket.

Везет кому-то, ЯндексМаркет и СДЭК

Преимущества

Популярная площадка предоставляет возможность выгодно купить и продать любой разрешенный товар по выгодным по обеим сторонам ценам, обеспечивая:

  • возможность работать по всей территории России;
  • огромную аудиторию покупателей;
  • невероятный выбор товаров на любой вкус и бюджет.

Сегодня ЯндексМаркет предлагает воспользоваться дополнительной услугой: проверенными логистическими решениями и быстрой доставкой товаров до собственных складов или конечного покупателя. Благодаря этому предприниматели могут сконцентрировать усилия на производственном и маркетинговом процессе, не тратя время и силы на упаковку грузов, поиск складов, водителей, курьеров.

Преимуществом станет и удобная система умной аналитики, позволяющая отслеживать запасы на складах и своевременно пополнять их, что позволит максимально удовлетворить потребности покупателей и значительно увеличить продажи.

Везет кому-то, ЯндексМаркет и СДЭК

Виды доставки

Для удобства работы ЯндексМаркет предлагает несколько вариантов обслуживания:

  • FBO, в который входит транспортировка груза от поставщиков, упаковка, маркировка, доставка на склады маркетплейса. При желании товары можно доставить до складов самостоятельно. Этот вариант подходит для небольших компаний.
  • FBS, куда включены транспортировка товаров со складов продавца, маркировка и хранение на выделенных территориях ЯндексМаркета, упаковка полученных заказов, передача сформированных посылок в службу доставки или покупателю. Этот вариант пользуется большей популярностью у крупных компаний.

Удобные программы позволяют сократить расходы на аренду или выкуп складских помещений, избежать многочисленных проверок, сократить расходы на оплату труда упаковщиков, сборщиков, кладовщиков, избавиться от проблем с несвоевременной доставкой из-за невыхода на работу курьеров, поломкой или задержанием автомобилей, плохих погодных условий.

Все услуги оказываются на основании договоров, товары подлежат обязательному страхованию, что дает возможность получения компенсации за поврежденный или пропавший в пути груз.

А еще ЯндексМаркет выступит идеальной и востребованной витриной, к которой ежегодно обращается более 20 миллионов человек.



77
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.