Столешницы из искусственного камня в интерьере квартиры

Столешницы из искусственного камня в интерьере квартиры

Занимаясь обустройством ванной комнаты, обязательно отдайте предпочтение проверенным и натуральным материалам устойчивым к негативным факторам. Именно к ним и относится искусственный камень. Он широко используется при обустройстве влажных помещений и чаще всего встречается при изготовлении столешниц, подоконников, умывальников.

Преимущества использования искусственного камня

Столешницы из искусственного камня радуют потребителей:

  • устойчивостью к негативным факторам:
  • длительным сроком эксплуатации:
  • эстетичностью:
  • прочностью и надёжностью.

Этот материал прекрасно справляется с резкими перепадами температуры и повышенной влажности. Благодаря отсутствию швов и гигроскопичности камня, на его поверхности не образовываются вредные микробы и бактерии.

За такой поверхностью легко и просто ухаживать. Достаточно просто протирать материал влажной губкой, не применяя никаких химических средств, и он будет радовать вас блеском и чистотой.

Декоративный камень не впитывает в себя ни пыль, ни грязь, ни неприятные запахи. Если вы что-то случайно уроните на него, он не деформируется, не поцарапается, и не потеряет своей привлекательности. На его поверхности не образуется ни плесень, ни грибок, благодаря гигиеничности и экологичности материала.

Разновидности столешниц из искусственного камня

На сайте http://stoneg.ru/vannye_komnaty можно ознакомиться с широким ассортиментом столешниц, которые отличаются по дизайнам, цветовому решению, размерам и формам. С помощью такой столешницы у вас появится возможность сделать оригинальный и практичный ремонт в ванной.

Стоит отметить и то, что данное покрытие приятное и теплое на ощупь. Фактура камня гладкая и шелковистая. Благодаря широкой цветовой палитре, можно сделать интерьер ванной комнаты стильным и интересным. Такой материал часто встречается в стилях лофт, кантри, этно. Он гармонично сочетается с любыми другими отделочными материалами. Благодаря тому, что камень пластичен и легко обрабатывается как ручными, так и электрическими инструментами, изделию можно придать абсолютно любую форму.

Помимо столешниц из искусственного камня изготавливают и подоконники. На сайте http://stoneg.ru/podokonniki можно получить полную информацию о стоимости изделий, их преимуществах. Здесь же можно заказать индивидуальное изготовление изделий из данного материала.

Если вы хотите сделать эксклюзивный интерьер в своей ванной комнате, обязательно обратите внимание на декоративный камень. Этот материал внесёт в помещение особую атмосферу тепла и уюта, а владельцам подарит прекрасное настроение.

Ванные со столешницами из декоративного камня &ndash: это самое популярное дизайнерское решение, которое часто встречается в современных интерьерах.



283
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.