Создание привлекательных газонов с косилками и роботами от компании Воркс

Создание привлекательных газонов с косилками и роботами от компании Воркс

Технические устройства для аккуратного скашивания травы используются в целях сохранения многолетними растениями структуры, регуляции уровня влажности в грунте, высоты и общего декоративного вида.

Среди множества вариантов можно подобрать модель, которая идеально впишется в обслуживание ваших нужд. Газонокосилка Works подойдет для эксплуатации на приусадебном участке на даче, в частном доме. Можно подобрать модели для работы в садах и парках для благоустройства различных объектов. Часто газонокосилки применяют в спортивных комплексах, на стадионах.

Преимущества аккумуляторных газонокосилок

Технические приспособления обрели популярность благодаря следующим преимуществам:

  • безвредность для окружающей среды, отсутствие выхлопов. Это главные достоинства техники:
  • удобство в эксплуатации. Использование аккумуляторной батареи как источника энергии дает возможность применять устройство в удаленных от электросети местах. Скашиванию травы не мешают удлинители:
  • незначительный вес и упрощенная конструкция. Они делают устройство маневренным. Косилку легко перемещать и транспортировать:
  • наличие аккумуляторной батареи. Электрический привод не требует бензина и масла, поэтому транспортировать и хранить устройство можно в любом месте, запах не появится:
  • низкий уровень шума (по сравнению с приспособлениями, работающими при помощи двигателя внутреннего сгорания). Аккумуляторные газонокосилки не производят столько шума, что дает возможность эксплуатировать их по утрам и в вечернее время:
  • вариации ширины захвата. Можно подобрать модель газонокосилки Воркс с параметром от 32 до 48 см. Это позволяет обрабатывать участки различной геометрической конфигурации:
  • регулировка высоты скашивания. Технические приспособления оснащены многоступенчатой системой корректировки среза травы. Параметр варьируется от 10 до 100 мм в зависимости от модели:
  • универсальность АКБ. Батареи 20V подходят для большинства аккумуляторного инструмента производства фирмы Воркс. Рабочие элементы изготавливаются на заводах Сони и Самсунг. Функциональность литиевых батарей от этих брендов проверена годами.

Косилки для газона с аккумуляторной батареей идеально подойдут для ограниченных площадей. Это обусловлено временем работы. Батареи хватает на 30– 60 минут. Для лужайки возле частного дома вполне достаточно. Если площадь больше, можно зарядить аккумулятор и продолжить работу после восстановления емкости. Некоторые клиенты сразу покупают 2 комплекта батарей. Для хранения в большинстве моделей предусмотрена ручка, которая складывается.

Роботы-газонокосилки от компании Воркс

Роботы производятся для частного использования, чтобы часто скашивать траву. Они помогают поддерживать газон в идеальном состоянии.

Основное отличие и преимущество — возможность программировать робота на какую-угодно частоту работы и в любое время. Устройство оснащено удобной и понятной панелью управления. С ее помощью пользователь программирует работу приспособления.

Система выбирает направление передвижения самостоятельно. Разнобой в ходе дает возможность избежать отдельно выстриженных участков, которые портят общую картину лужайки, композицию ландшафта в саду или на участке.

Роботизированная косилка сама передвигается. Она едет к зарядной станции, объезжает препятствия, определяет наличие осадков (или систему автоматического полива).

Робот – отличное решение для занятых людей. Ручная аккумуляторная косилка подойдет тем, кто хочет самостоятельно следить за состоянием травы.



235
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.