Сколько стоит демонтаж

Сколько стоит демонтаж

Людям, далеким от сферы строительства, демонтаж зданий представляется простым процессом. Даже не уточнив, сколько стоит демонтаж зданий, владельцы аварийных или отслуживших свой срок сооружений нередко решают сносить их силами рабочих своего предприятия. В большинстве случаев такое решение оказывается недальновидным. Оно может привести как к созданию на объекте аварийных ситуаций и к дополнительным расходам, так и к проблемам с надзирателями органами. Не спешите приступать к сносу самостоятельно! Обращайтесь к специалистам из компании Серпухов-Строй и убедитесь в доступности стоимости услуг профессионалов!

Из чего формируется стоимость демонтажных работ

  • архитектурные особенности здания - высота, особенности конфигурации, площадь и т.д.:
  • материал из которого сооружение построено - металл, железобетон, кирпич, стеновые панели:
  • условия демонтажных работ, наличие подъездных путей, близость коммуникаций, которые требуется сохранить, полный или частичный снос и т.д.:
  • необходимость в дополнительных услугах - вывоз мусора, планировка расчищенного участка и т.д.:
  • технология демонтажа - механизированная, ручная, комбинированная, количество и вид спецтехники.

Окончательная стоимость предстоящих демонтажных работ устанавливается после выезда специалиста - представителя компании, на объект с целью изучения всех особенностей и оценки фронта работ. Важно, расчет стоимости - полностью прозрачный процесс. Заказчик вправе получить подробное объяснение по всем пунктам из которых была сформирована окончательная стоимость услуги.

Необходим ответственный подрядчик по демонтажу производственного сооружения? Серпухов-Строй - компания с собственным парком спецтехники, готова к оказанию услуг по сносу любых объектов. Рабочие компании демонтирует ангары и складские помещения, дымоходные трубы, производственные цеха и т.д. Осуществляется высотный демонтаж, а также снос металлоконструкций, инженерных коммуникаций и сетей, мостов, фабрик, заводов и т.д.

Преимущества демонтажа от компании Серпухов-Строй

  • наличие необходимых лицензий и свидетельств, дающих право на демонтаж:
  • грамотная разработка проекта демонтажа с обязательным согласованием с заказчиком:
  • помощь в получении разрешительной документации на снос особо сложных объектов:
  • благоустройство территории - вывоз мусор и при необходимости его утилизация:
  • работы выполняются в удобное для заказчика время:
  • низкие цены, скидки постоянным клиентам.

Вы в поиске возможности снизить расходы на демонтаж? С компанией Серпухов- Строй услуги по сносу зданий обойдутся в минимальную сумму, а в некоторых случаях могут ничего не стоить! Профессионально выполняя демонтаж зданий, цена которого ниже, чем у многих из конкурентов, рабочие берегут время клиентов! Осуществляется сортировка строительного мусора и тот, что пригоден для повторного использования - бой кирпича и бетона, выкупается у заказчика в счет оплаты предоставленных компанией услуг.

Правильный выбор подрядчика по демонтажу - гарантия экономии вашего времени и бюджета, безопасности для людей, коммуникаций и экологии!



274
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.