Сервисный центр по ремонту стиральных машин

Сервисный центр по ремонту стиральных машин

Стиральные машины являются одним из наиболее востребованных видов бытовой техники, которая устанавливается в квартирах, домах, а также хостелах, гостиницах и других объектах. Сервисный центр по ремонту стиральных машин Эконом сервис работает в Ростове на Дону. Предоставляется широкий спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту стиральных машин любых марок и моделей.

Описание сервиса

В компании работают профессиональные и опытные мастера, имеется все необходимое оборудование и инструмент для быстрого и качественно ремонта. К основным преимуществам относятся:

  • качественное техническое обслуживание и ремонт любых марок стиральных машин:
  • быстрое выполнение работ любого уровня сложности:
  • устанавливаются наиболее качественные запчасти и комплектующие:
  • приемлемые расценки:
  • предоставление гарантий.

Сотрудники компании Эконом сервис выполнят ремонт стиральных машин с вертикальной и фронтальной загрузкой. После оформления заявки специалисты прибудут по адресу клиента в строго оговоренное время. Будет произведена комплексная диагностика стиральной машины, определены все имеющиеся неисправности, детали и узлы, которые вышли из строя, либо имеют предельную степень износа.

После этого мастером будет выполнен демонтаж необходимых элементов, их ремонт или замена на новые. После этого производится сборка и повторная диагностика. В зависимости от сложности поломки, ремонт стиральной машины занимает о 30 минут до нескольких часов. В редких случаях, когда дело касается электронных блоков управления, может понадобиться их доставка в сервисный центр.

При ремонте используются оригинальные запчасти, а также, по согласованию с заказчиком, могут устанавливаться качественные аналоги, которые обладают хорошими эксплуатационными характеристиками и стоят существенно дешевле. На все установленные детали и выполненные работы компанией предоставляется длительная гарантия.

Как заказать услугу

Для того чтобы вызвать мастера для ремонта стиральной машины воспользуйтесь указанными телефонами, либо напишите через специальную форму на сайте. Точное описание возникшей проблемы поможет мастеру взять все необходимые запасные части и выполнить ремонт за один приход. Расценки на услуги являются доступными. Можно производить оплату любым удобным способом, для организаций предоставляются дополнительные скидки.



270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.