Рулонные шторы без сверления, ролеты и жалюзи

Рулонные шторы без сверления, ролеты и жалюзи

Компания предлагает лучший выбор рулонных штор и фотожалюзи от ведущих мировых брендов производителей по доступным расценкам. Можно выгодно купить рулонные шторы без сверления и другие виды, с быстрой доставкой в Москве и Московской области, установкой под ключ.

Ассортимент и основные характеристики

Производство рулонных штор осуществляется из качественных материалов, в соответствии с требованиями нормативов. Конструкция состоит из высокопрочного вала, с полотном из плотной ткани, которое перемещается вверх и вниз, отрывая или закрывая оконный проем. Управление положением осуществляется за счет специального шнура. Также может быть предусмотрен электропривод с кнопочным или дистанционным управлением, возможно подключение к системе умный дом.

Представлен большой выбор решений для окон любых размеров и геометрической формы. В каталоге jaluzi-moskva.ru/rulonnye-shtor y/ вы можете выбрать оптимальный вариант для своей квартиры, дома, офиса, а также и других помещений.

По своим типам ролеты могут быть открытыми и закрытыми, со специальным коробом, который обеспечивает защиту от механических повреждений, скоплений пыли и грязи. Существует несколько вариантов исполнений рулонных штор:

  • блэкаут, с максимальной плотностью ткани, для спальни и домашних кинотеатров:
  • димаут, с частичной пропускной способностью светового потока, защитой от солнечных лучей:
  • день-ночь, с двумя вилами ткани:
  • с фотопечатью с высоким разрешением и правильной цветопередачей изображений.

Полотно может быть хлопковым или из полиэстера, натурального бамбука и иных материалов. Используется специальная пропитка, придающая антистатические свойства. Можно выбрать различные варианты типовых исполнения, фактуры и расцветки, оптимально подходящие для различных интерьерных стилей, от модерна до лофта и хай-тека. Все поставляемые рулонные жалюзи проходят тщательный контроль и сертификацию, производителем предоставляется длительная гарантия.

Оформление заказа

Заказать рулонные шторы на окна можно через сайт компании jaluzi-moskva.ru, либо обратившись к менеджерам. Звоните по указанным телефонам, заполняйте онлайн-форму заказа. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут выбрать шторы и жалюзи для конкретного помещения, с учетом его интерьерного стиля и функционального предназначения. Рулонные шторы купить с доставкой и установкой в Москве и Московской области можно по доступным расценкам. Оплату можно производить любым удобным способом, есть система скидок.



299
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.