Разновидности и преимущества обоев из бумаги

Разновидности и преимущества обоев из бумаги

Бумажные обои были одни из первых, выпуск которых был освоен промышленностью. Спустя десятилетия они вновь в тренде, широко применяясь для внутренней отделки квартир и домов, а также офисных и других помещений.
На странице https://sdvk-oboi.ru/oboi/bumaz hnie_oboi/ можно ознакомиться с бумажными обоями от отечественных и зарубежных брендов. Ко всем позициям размещены подробные описания и характеристики, есть фото и цены, возможность быстрого оформления заказа.

Ассортимент и правила выбора

Производство бумажных обоев осуществляется из натуральных и качественных материалов, в соответствии с требованиями нормативов. Продукция классифицируется на несколько видов. Можно заказать обои:

  • в один слой или многослойные:
  • с гладкой поверхностью, либо рельефом:
  • в любых цветах и оттенках, монотонные, с разнообразными рисунками, под покраску:
  • грунтованные и негрунтованные.

Вы можете выбрать можете выбрать бумажные обои под любой интерьерный стиль, от строгой классики с модерном, до лофта и техно.

Преимущества

Бумажные обои имеют массу преимуществ. К основным из них относятся:

  • соответствие всем требованиям стандартов, включая экологические:
  • пропускают воздух, что позволяет стенам «:дышать»::
  • большой выбор на любой вкус:
  • доступная цена:
  • простота поклейки.

Покупка

Выбирайте бумажные обои самостоятельно, отметив необходимые позиции в каталоге и указав количество. Также можно обратиться к менеджерам для профессионального подбора. Специалисты подберут оптимальный вариант и рассчитают количество рулонов для определенного помещения. Можно производить оплату любым удобным способом, обеспечивается быстрая доставка.

Поклейка

Клеить бумажные обои можно самостоятельно, либо обратившись в одну из компаний, которые предоставляют услуги профессионального косметического ремонта. Должны соблюдаться все правила строительных нормативов и техники безопасности.

Первоначально необходимо подготовить поверхность стен, тщательно удалить старое покрытие, выровнять их, устранить трещины и дефекты. После этого наносят грунтовку. Следует использовать специальный клей от известных брендов производит елей. Также необходимо исключить сквозняки и перепады температур в помещении. Каждую полосу необходимо размещать предельно точно и аккуратно, удаляя воздушные пузырьки ветошью или резиновым валиком.



273
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.