Профессиональное панорамное остекление в Москве и области

Профессиональное панорамное остекление в Москве и области

Современное па норамное остекление балконов и лоджий &ndash: это не только обеспечение достаточной обзорности, но и бюджетный вариант экономии тепла в помещении. В Москве данную услугу представляет довольно много организаций, среди которых стоит выделить компанию Остекление Триумф, имеющую более чем 10-летний опыт деятельности в этой сфере.

Варианты панорамного остекления

Речь пойдет не о внешнем виде, оно достаточно однотипное за редкими исключениями с оригинальными вариантами с которыми можно ознакомиться посетив сайт производителя. Рассмотрим факторы обеспечивающие необходимую комфортность и экономию. Принято различать три вида остекление которой в той или иной мере влияет на температурный режим в помещении.

Холодный вариант для лоджии или балкона

Если помещение не предназначено для постоянного пребывания, а используется только для хранения вещей и кратковременного выхода, то холодное остекление является оптимальным вариантом. Оно позволяет защитить:

  • от ветра:
  • атмосферных осадков в виде дождя и снега:
  • уличного шума, характерного для крупных мегаполисов.

При монтаже используется недорогие 3-х или 4-х камерные пластиковые профили ПВХ. Как правило, дополнительное утепление помещения не осуществляется. При недостатке площади, в целях экономии пространства, компания Остекление Триумф, предлагает монтаж холодного остекления с использованием раздвижных алюминиевых систем.

Теплое остекление балконов и лоджий

Нередко лоджия или балкон используется как часть жилого помещения. Для этого фактически убирается часть внешней несущей стены с оконным блоком. В этом случае без варианта теплого остекления не обойтись. В конструкции используются энергосберегающие стеклопакеты и пластиковый профиль ПВХ состоящий как минимум из пяти камер. Пол, потолок и внешнее ограждение дополнительно оборудуются тепло сберегающими материалами.

Полутеплое остекление балкона панорамными окнами

Достаточно распространенный вариант в Московском регионе. Довольно умеренные зимние температуры позволяют обойтись без утепления. Остекление осуществляется с применением 4-х пяти камерных профилей из пластика или алюминиевых конструкций. Например, компания Остекление Триумф остановила свой выбор на раздвижных системах «:Slidors»:. Данный вариант позволяет кратковременно пользоваться помещением для бытовых целей и при этом является золотой серединой по цене.



265
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.