Продажа и аренда строительной опалубки

Продажа и аренда строительной опалубки

Опалубка является одной из наиболее востребованных конструкций, которая применяется в монолитном и иных видах строительства, при возведении жилых домов, торговых центров, офисных и административных зданий, производственных и других объектов. Строительная опалубка выпускается из качественных и прочных материалов, в соответствии со всеми требованиями международных стандартов, обеспечивается контроль, различные виды испытаний и сертификация.

Описание и основные характеристики

Компания давно работает на рынке, предлагая для своих клиентов все виды опалубки, включая:

  • металлическую:
  • универсальную:
  • модульную:
  • съемную:
  • сборно-разборную.

Производство опалубки осуществляется из высокопрочной стали, которая проходит обработку на высокотехнологичном оборудовании. Конструкции отличаются:

  • прочностью, способностью выдерживать значительные нагрузки от заливаемых бетонных перекрытий:
  • высокой скоростью сборки и демонтажа за счет продуманной конструкции, специальных замковых элементов:
  • стойкостью к воздействию коррозии:
  • долговечностью:
  • доступной ценой.

Объемная опалубка используется в монолитном строительстве. Представляет собой сборно-разборную конструкцию модульного типа, собираемую на клиновых замках, болтовых и фланцевых соединениях. Возможен вариант установки силовых рам и регулировки их положения юстировочными домкратами.

Различные типовые исполнения опалубки размещены в электронно каталоге на сайте организации. С подробными характеристиками, указанием преимуществ и особенностей применения, габаритными размерами, допустимыми нагрузками, фотографиями и ценами.

Установка опалубки должна выполняться опытными специалистами, с соблюдением всех правил, требований строительных нормативов и техники безопасности, рекомендаций изготовителя металлоконструкций.

Как купить строительную опалубку или заказать аренду

Для заказа опалубки следует обращаться к специалистам отдела продаж. На сайте указана все необходимая контактная информация, номера телефонов и электронная почта, есть форма обратной связи. Специалисты ответят на все вопросы, расскажут об ос обенностях и преимуществах различных видов опалубки, помогут определиться с выбором. Доступные расценки. Возможны различные формы оплаты, включая банковские реквизиты и электронные платежные сервисы. Для крупных строительных компаний и других постоянных заказчиков предоставляются существенные скидки.



295
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.