Особенности септиков Юнилос Астра

Особенности септиков Юнилос Астра

Отсутствие централизованной канализации не должно являться препятствием для комфортного пребывания на даче или проживания в собственном доме. Цивилизовано осуществлять утилизацию отходов жизнедеятельности и стоков позволяют септики - локальные очистные сооружения. Среди многообразия оборудования присутствующего на рынке отдельного разговора заслуживают система Юнилос Астра. На странице https://aqua-septik.ru/septik-astra можно ознакомиться с наиболее распространенными моделями септиков данного бренда, а также с уровнем цен на данную продукцию.

В чем преимущества септиков Юнилос Астра

Производитель при разработке своей продукции сделал ставку на полимерные материалы. Количество металлических элементов сведено к минимуму. Это немаловажный фактор, так как в большинстве случаев установка изделий требует заглубления в грунт, что предъявляет повышенные требования к коррозионной стойкости материалов, используемых в этом случае. Также можно отметить следующие моменты:

  • Дополнительные ребра жесткости внутри септика позволяют ему выдерживать давление грунта, а также пучение почвы в зимний период.
  • Материал полностью невосприимчив к перепадам температур.
  • Система комплектуется автоматикой, что сводит к минимуму необходимость вмешательства в работу оборудования. При отключении электроэнергии устройство переходит в накопительный режим.
  • Высокая степень очистки стоков позволяет в последствии использовать их для полива. Допускается сброс в водоемы. При этом урон окружающей среде полностью исключен.
  • Потребление электроэнергии меньше чем у бытового холодильника.
  • Относительно небольшой вес упрощает транспортировку и облегчает монтаж изделий.
  • Отдельные модели комплектуются системой принудительного сброса воды с помощью насоса.

Производитель предлагает потребителям три основные линейки продукции, отличающиеся габаритными размерами и производительностью.

  • Стандарт.
  • Миди.
  • Лонг.

Для удобства выбора в маркировке любой модели присутствует числовой индекс, который означает на какое количество постоянно проживающих людей рассчитано данное изделие. При этом норма водопотребления на одного человека составляет 200 литров в сутки.

При непостоянном проживании производитель рекомендует купить септик Юнилос Астра меньшей производительности, но только после полноценной консультации со специалистом.



283
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.