Основные виды промышленных воздуходувок и их особенности

Основные виды промышленных воздуходувок и их особенности

Сайт:

Вакуумное оборудование представляет собой довольно специфическую группу товаров реализация которых требует от продавца соответствующих знаний и опыта. Дело в том, что потребители, как правило, представляют конечную цель, чего они хотят добиться, но не знают, как это реализовать. Помочь в этом могут сотрудники компании Blowerforyou которая занимается поставками различной вакуумной техники, как собственного производства, так и зарубежного происхождения.

Особое место в каталоге предприятия занимают воздуходувка промышленная купить которые, и получить исчерпывающую консультацию по их использованию, можно на официальном сайте компании. Кратко рассмотрим основе виды этих устройств, предлагаемых к реализации Blowerforyou.

Что представляет собой промышленная воздуходувка

Этот класс оборудования занимает среднее место между вентиляторами и компрессорами. Работа установки заключается в создании избыточного давления (до 100 кПа) или вакуума (до 50 кПа). Это привело к тому что иногда промышленные воздуходувки именуют компрессорами низкого давления. Основная сфера применения таких устройств &ndash: нагнетание или откачка газа в технологических процессах где основным требованием является наличие стабильного потока рабочей среды достаточной мощности. Компания Blowerforyou реализует:

  1. Роторные воздуходувки. Рабочие элементы &ndash: два ротора размещенные параллельно в корпусе и синхронно вращающиеся навстречу друг другу. Одним из лидеров по производству оборудования такого типа считается компания Lutos.
  2. Лопастные воздуходувки. Это вихревая установка, в которой рабочее колесо состоит из большого количества радиально расположенных по окружности лопастей. При выборе оборудования этого типа стоит обратить внимание на продукцию фирмы Greentech.
  3. Поршневые воздуходувки. Работа осуществляется за счет возвратно-поступательных движений поршня при котором газ удаляется из камеры или нагнетается в нее. Для стабилизации параметров давления используется система клапанов.

Какой конкретный вариант промышленной воздуходувки необходимо купить можно выяснить только после всестороннего изучения поставленной задачи. Для этого рекомендуется обратиться за консультацией к специалистам компании Blowerforyou. Огромным плюсом сотрудничества с ней является то, что предприятия не ограничивается продажей воздуходувок, а предлагает комплексные решения с применением вакуумного и нагнетательного оборудования, для любых целей.



301
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.