Оптовая продажа СВЧ печей от компании Тетрасис

Оптовая продажа СВЧ печей от компании Тетрасис

Основным направление деятельности компании Тетрасис является продвижение на отечественном рынке продукции известных производителей бытовой техники. В частности, предприятие осуществляет продажу оптом микроволновых печей таких брендов как Bosch, Gorenje, Zigmund & Shtain, Kuppersberg, Midea и т.д. Условия ведения бизнеса в сегменте В2В (бизнес для бизнеса) сформировали основных покупателей компании, это:

  • интернет-магазины,
  • дизайн- студии:
  • строительные организации полного цикла:
  • юридические лица и частные предприниматели, осуществляющие розничные продажи.

На сайте tetrasis-bt.ru/mikrovolnovye-p echi можно купить микроволновые печи оптом от компании Тетрис по ценам, которые представляют интерес не только на региональном, но и на федеральном уровне.

Основные преимущества сотрудничества с компанией Тетрасис

Минимальная стоимость товара, при покупке печей СВЧ оптом, гарантирована прямыми поставками от российских представительств мировых производителей бытовой техники. Собственная логистическая служба и отсутствие посредников делают цену на товар привлекательной для самого требовательного потребителя.

Сотрудничество с компанией приставляет особый интерес для тех предприятий, которые только планируют начинать свою деятельность по продаже микроволновок оптом. Совместные рекламные акции, обучение персонала, повышение его квалификации на местах, а также собственный сервисный сервис позволят вывести бизнес на должный уровень в кротчайшие сроки. Любая информационная поддержка для дилеров и представителей компании в регионах оказывается как в телефонном, так и в электронном виде высококвалифицированными менеджерами в первоочередном порядке.

Необходимо отметить, что реализация печей СВЧ оптом, предполагает наличие достаточного складского запаса. Постоянное поддержание ассортимента в необходимом количестве и быстрые поставки продукции конечному потребителю позволяют дилерам компании сократить финансовые расходы по организации собственного товарного запаса.

Также необходимо отметить, что компания регулярно проводит вебинары и семинары для своих представителей в регионах, на которых освещаются новинки рынка и обсуждаются стратегии успешных продаж. Это дает им преимущество перед конкурентами при реализации микроволновых печей оптом от производителей по- настоящему качественной бытовой техники.



632
0
Марат 4 месяца назад #

С компанией Тетрасис, работаем многие годы, покупаем кухонные мойки и смесители. Меня здесь привлекают подходящие цены и большой выбор брендов. Приятно беседовать с менеджерами компании, ребята знают своё дело и готовы ответить на любой вопрос. В последний раз заказывали эксклюзивную мойку- срок поставки был порядка 2-х месяцев, а привезли через 30 дней. Проект сдали раньше времени, заказчики остались довольны. Большой респект всей команде!!!

Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.