Новые тенденции производства штор

Новые тенденции производства штор

На смену традиционным занавесям из цельного полотна приходят новые конструкции. В этой статье рассказывается о некоторых из них предлагаемых компанией Прокарниз. На рынке услуг она более 10 лет, выполнено свыше 20 тысяч заказов различной степени сложности.

Электрический привод механизма

Технический прогресс не обошел стороной даже такое простое действие как закрытие занавесок. Надежные и практичные устройства с помощью электрических двигателей позволяют издалека управлять процессом.

Возможны три варианта:

  • с помощью кнопки установленной в любом доступном месте:
  • от пульта дистанционного управления «:не вставая с дивана»::
  • и наиболее совершенным подача команды со смартфона, даже при отсутствии в помещении-это позволяет имитировать присутствие хозяев дома и отпугнет домушников. Ведь квартирные кражи до сих пор не искоренены.

Можно устанавливать их как на отдельную створку, так и на оконный проем или даже от стены до стены. Такие механизмы применяются для кухонь, спален или кабинетов в жилых домах или офисах.

Наматывая на ось

Как же работают электрические рулонные шторы, а приниц в том, что узкие полоски ткани собираются на вращающийся вал подъемного механизма. Компактный двигатель установлен внутри барабана и смотрится как единое целое не портит дизайнерской задумки. Подробно ознакомиться с проектом можно на сайте компании, там же размешено видео позволяющее увидеть его в действии. В модификации зебра или день-ночь два полотнища с чередующимися непрозрачными и пропускающими свет участками, за счет их перекрытия можно регулировать освещенность.

Собирая в гармошку

Еще интересная идея римские шторы с электроприводом, когда отдельные полосы материала собираются в стопку несколькими струнами. Приводится в движении аналогичным устройством. Перед как принять решение посмотрите видеозапись с показом механизма в работе.

Заказать установку

В офисе оборудован Шоу-рум (демонстрационный зал) где можно практически ознакомиться с предлагаемыми идеями, советы дизайнера помогут подобрать подходящий цвет, чтобы он гармонировал с другими предметами интерьера. Можно получить консультацию по фотографию помещения, подскажут лучший вариант установки. Вызов замерщика бесплатный в пределах 50 километров от Московской кольцевой автомобильной дороги. Материал из Франции, Италии или Китая, что поможет определиться с ценой. Гарантирована безукоризненная работа более пяти лет. Собирается на заводе и монтируется на месте в течение нескольких часов.



403
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.