Новые технологии в производстве винтовых свай

Новые технологии в производстве винтовых свай

Наш литейно-трубный завод единственное предприятие, которое использует технологию не имеющую аналогов, бесшовного производства свай с порошковым напылением. О качестве нашей продукции говорит наличие высококлассных специалистов и высокоточного новейшего оборудования. Мы способны производить более 3000 Свай в сутки. Мы имеем возможности доставить сваи в любой регион Российской Федерации.

Используя мировые стандарты качества, мы разработали по абсолютно новым технологиям, усиленную винтовую сваю.

Наши Специалисты в процессе разработки учли все нормативы по нагрузке, тем самым увеличив срок эксплуатации свай.

Сварные швы свели к минимуму, бесшовный ствол, за счет отсутствия сварных щелей, обладает повышенной антикоррозийной стойкостью.

Лопасть – это основная составляющая винтовой сваи, она требует особого внимания

Металлическая полоса из низкоуглеродистый стали, сгибается в виде спирали, что дает сопротивление при нагрузке, Мы рассчитали строгую геометрию винта, в предлагаемой конструкции эффективность поворотных лопастей работает на усиление, каждый режущий элемент под углом 45 градусов, распределяет результирующую нагрузку, При этом длинна и количество витка может быть любой, толщина варьируется от 5 мм до 12.

Большое внимание в производстве нашей продукции уделяется защитному покрытию. 

Наши винтовые сваи проходят обработку порошковым напылением в печи, где температура достигает 200 градусов.

Уже доказано, что двухкомпонентное порошковое покрытие, которое используется нашими специалистами, обладает высокой стойкостью к коррозии, снижая возможность деформации и увеличивая срок долговечности лет на 15-20.

- Сама свая имеет не сложную конструкцию. Это заостренная полая труба с винтовой лопастью, по принципу бура.

Производители идут на различные хитрости, чтобы выгодно и быстро сбыть продукцию. Некоторые упаковывают сваи в плёнку, кто-то выделяет продукцию наклейками со знаком качества, Эти способы хороши для маркетинга, но Активная Реклама, уводит внимание от качества и нюансов производства винтовых свай.

Стоит отметить, что сварные сваи поражаются коррозией больше, чем бесшовные.

Основными недостатками существующих методов бурового элемента является использование в производстве листовой лопасти, есть множество подтверждений того, как лопасть вырывает при столкновении с любым препятствием, не выдержав крутящего момента. Свая в этом случае используется как опорный столбик.

Описание

Наличие дополнительных швов на стволе и лопасти, как известно, ведет к подверженною коррозией в агрессивной среде и, следовательно, к снижению срока эксплуатации.

Сваи, изготовленные кустарным способом, не могут служить для полноценного прочного фундамента. 

Наша сертифицированная Технология, проверена, мы прошли все необходимые испытания.

Технология производства, Защитное заводское покрытие, качественный материал, напрямую влияют на срок эксплуатации и подтверждены подлинными сертификатами соответствия по ГОСТУ, ТУ, СНиП и документами ОТК. Это служит гарантией качества.

Рассчитать заказ, согласовать доставку или получить дополнительную информацию можно на сайте - https://zavod-vintovyh-svaj.ru/



321
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.