Недорогие шкафы-купе в Москве от производителя

Недорогие шкафы-купе в Москве от производителя

Практически в каждой квартире можно встретить такую мебель как шкаф-купе. Основная их особенность - это большая функциональность по сравнению с серийной продукцией аналогичного назначения. На странице https://expert y-shkafov.ru/catalog/vstroennye-shkafy-kupe/ можно ознакомиться со встроенными вариантами, которые предлагает своим клиентам в Москве компания «:Сделано руками»:.

Особенности сотрудничества с предприятием

При первом посещении сайта компании можно убедиться, что цена встроенных шкафов-купе, а также другой мебели которую реализует предприятие выгодно, отличается от предложений присутствующих на рынке.

Такая ситуация стала возможна при прямых поставках материалов, используемых для изготовления мебели, а также благодаря собственным производственным мощностям, которые обслуживают квалифицированные специалисты. Отметим два момента которые отличают изделия компании от большинства аналогов.

  • Основой конструкции шкафов-купе является ЛДСП которое производиться в России по ТМ EGGER. Особенность материала в минимальной эмиссии смол. Она не превышает1%, что полностью удовлетворяет европейские нормы качества. Для полного исключения негативного влияния торцы всех деталей дополнительно оклеиваются кромками соответствующего цвета.
  • При производстве фасадов используется толстостенный профиль ARISTO, который способствует снижению уровня шума при открывании и закрывании дверных створок.

Как вариант еще большего удешевления конечной стоимости, компания предлагает при изготовлении шкафа-купе заменить ЛДСП ТМ EGGER, на аналогичный материал производства компании «:Русский ламинат»:. При этом также сохраняется гарантия на изделия - 36 месяцев. В течении всего этого срока все выявленные дефекты и неисправности производитель устраняет за свой счет

Если представленные образцы не подходят по размерам или характеристикам, посетители сайта на странице https://experty-s hkafov.ru/raschet-vstroennykh-shkafov/ могут самостоятельно оценить стоимость необходимого варианта при помощи калькулятора.

Доставка изготовленной продукции по Москве осуществляется транспортом продавца. Стоимость транспортировки заказа вне зависимости от его объема всего 2500 рублей в пределах МКАД. При желании заказчик может воспользоваться услугой сборки мебели непосредственно в помещении. Доплата составит 15% от стоимости мебели.



382
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.