Натуральные камни в интерьере

Натуральные камни в интерьере

Мода на натуральные камни в интерьере не пройдет никогда. Натуральные и природные материалы обладают уникальной фактурой, дорого и престижно смотрятся, подходят под любой интерьер. Наиболее популярными камнями в интерьере стали: мрамор, гранит, оникс, травертин.

Мрамор

Отлично подходит для внутренних отделочных работ как в домашних помещениях, так и в общественных местах. К преимуществам мрамора можно отнести прочность, влагозащищенность, способность сохранять свои великолепные свойства даже при агрессивном воздействии окружающей среды. Из мрамора можно изготовить плитку для отделки стен, столешницы, подоконники. Материал хорошо подойдет для изготовления лестницы в доме. Облицовка каминов из мрамора занимает отдельное место, так как смотрится очень красиво и изящно.

Гранит

Одна из самых прочных пород камней. Его можно использовать для внешней отделки сада, садовых дорожек. Материал не стирается со временем, не боится влаги, морозов и дождей. Может использоваться для отделки стен или для изготовления специфических частей интерьера.

Оникс

Материал элитного класса. Его внешний вид и невероятная фактура завораживают. Материал заставит обратить на себя внимание даже самых искушенных критиков и дизайнеров. Его уникальное свойство - возможность просвечиваться. Это свойство не подвластно другим материалам. Подходит для изготовления облицовочной части в интерьере, для столешниц. Особое место занимает изготовление различных фигурок и поделок из этого камня.

Травертин

Невероятно прочный материал. В качестве строительного материала травертин использовался еще в древнем Риме, для строительства Колизея. Этот строительный материал был известен еще с древних времен и активно используется по сей день. Прошел проверку временем. Выглядит богато и роскошно.

Натуральный камень

Хороший вариант как для строительных, так и для отделочных работ. Может служить верой и правдой долгие года. Среди натурального камня можно подобрать породу которая понравится по своей фактуре и будет соответствовать необходимым техническим характеристикам. Возможность выбора различных цветовых оттенков и фактурность - неоспоримые преимущества натурального камня в интерьере.

”Palatin” - компания изготовляющая изделия из натуральных камней любого класса - https://www.palatin-stone.ru/. Изделия из камня изготовленные компанией будут долго радовать глаз хозяев и гостей.



290
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.