Магазин сантехники Лаксант

Магазин сантехники Лаксант

Интернет-магазин Laksant более 20 лет осуществляет продажи бытовой сантехники. За это время клиентами компании стали не только жители Москвы и области, но и покупатели из самых удаленных городов Российской Федерации. В первую очередь популярность магазина обусловлена ассортиментом и вполне приемлемыми ценами на продукцию. На сайте https://laksant.ru/ можно ознакомиться со всеми предложениями компании.

Что именно предлагает магазин своим клиентам

В основном каталоге представлена следующая продукция:

  • чугунные, акриловые и стальные ванны, как с гидромассажем, так и без:
  • плиточная продукция из керамогранита:
  • углы, перегородки, ограждения, кабинки, шторки, поддоны:
  • различная сантехника из фаянса:
  • смесители для душа, ванной:
  • всевозможные аксессуары:
  • зеркала, короба, тумбы, шкафы, отдельные изделия и готовые комплекты мебели:
  • все типы полотенцесушителей.

Подбор необходимой продукции можно осуществить через удобную форму поиска или обратиться непосредственно к менеджерам интернет-магазина по телефонам, указанным на официальном сайте.

Рекомендуем внимательно ознакомиться с предложениями. Ряд позиций имеет ярлык «:уценка»: и реализуется со значительными скидками. При этом в большинстве случаев низкая цена обусловлена незначительными дефектами не влияющих на функциональность изделия.

Особенности сотрудничества с компанией

Клиентом магазина могут стать как физические, так и юридические лица. Форма оплаты любая, удобная для покупателя. Особенно стоит обратить внимание на возможность совершения платежа после получения товара.

Доставка по Москве при стоимости заказа свыше 20000 рублей осуществляется за счет продавца. По согласованию с менеджерами магазина возможен подъем этаж и монтаж приобретенного оборудования. С условиями и ценами можно ознакомиться на соответствующей странице официального сайта.

В регионы Российской Федерации доставка осуществляется силами транспортно- экспедиционной компанией ПЭК и по их расценкам. По желанию покупатель может выбрать любого другого перевозчика представительство которого имеется в пункте доставки.

Интернет-магазин Laksant.ru является официальным дистрибьютором всех реализуемых брендов, товары которых имеются в каталоге. На приобретенный товар распространяется фирменная гарантия производителя. Вся продукция сертифицирована.



321
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.