Любовь к красивым потолкам

Любовь к красивым потолкам

Натяжными потолками сегодня никого не удивишь. Они отличаются практичностью и красотой, позволяют закрыть страшненькие потолочные перекрытия и огрехи строителей. Благодаря технологии фотопечати на полотна можно нанести любые изображения, делающие комнату совершенно нестандартной. В больших помещениях часто останавливают многоуровневые конструкции, позволяющие уютно зонировать комнату и создать уникальное обрамление.

Натяжные потолки симпатично смотрятся в офисных помещениях и жилых комнатах. Их можно размещать даже в капризных ванных, на кухне или в прихожей.

Но чтобы полотна доставляли максимальное удовольствие, их надо правильно выбрать и установить. При этом монтаж лучше доверять проверенным компаниям, таким как «Студия потолков», имеющим богатейший опыт и надежных поставщиков полотен.

Виды натяжных потолков

Современное украшение потолков от компании «Студия красоты» представлено несколькими вариантами полотен:

  • Глянцевые натяжные потолки идеально подходят для небольших помещений, в которых проживают люди, способные перешагнуть за пределы обыденности. Установка таких вариантов позволит сделать комнату выше и светлее, придаст ей уникальности. Глянцевое покрытие больше всего напоминает перевернутое зеркало, в котором будут отображаться все, что располагается внизу.
  • Матовые натяжные потолки подходят для спокойных классических интерьеров. Ровная поверхность мягко и легко распределяет световые лучи по всему помещению. Такие уютные полотна не привлекают к себе повышенного внимания и позволяют перенести акцент на прочую отделку, мебель или декоративные элементы.
  • Сатиновые потолки уютно совмещают в себе достоинства первых двух вариантов. Больше всего они напоминают изящную старинную штукатурку, мягко отражают и рассеивают свет, создают атмосферу комфорта и непринужденности. Такие полотна являются более востребованными в классических дизайнах, но неплохо смотрятся и в современных интерьерах.

Натяжные потолки делятся также на тканевые и ПВХ-полотна. Оба варианта являются полностью безопасными для человека, но первый считается более экологически чистым.

Монтаж потолков

В отличие от прочих вариантов украшения бетонных плит натяжные потолки не требуют:

  • Много времени на установку. Обычно весь процесс занимает 2-3 часа в зависимости от размеров помещения и сложности его архитектурных форм.
  • Длительной сушки или проветривания. Заезжать в комнату, где был смонтирован натяжной потолок, можно сразу после окончания работ.
  • Долгой и монотонной уборки, кода строительная пыль появляется просто из воздуха. Благодаря современному оборудованию грязь не попадает внутрь помещению, за что такой способ отделки потолков очень любят хозяйки.

Достоинством станет и простой способ заказа. Чтобы получить долговечное и достойное оформление от компании «Студия потолков» достаточно:

  • Позвонить в компанию.
  • Назначить удобное для визита замерщика время. Кстати, специалист выезжает бесплатно, и его визит ни к чему не обязывает.
  • Определиться с видом полотна, его цветовыми решениями и наличием рисунков. Все примеры можно посмотреть на сайте или придумать дизайн самостоятельно.
  • Согласовать смету. Обычно предварительный расчет производится на дому у заказчика. Здесь же можно подписать типовой договор.
  • Назначить время монтажа.

Всю дальнейшую работу проводят специалисты, которые:

  • подготовят поверхность, установив профили и закладные для светильников;
  • закрепят изготовленное по заказу полотно на багете;
  • натянут его, добиваясь идеально ровной поверхности;
  • сдадут работу.

Весь процесс займет немного времени, так как работают настоящие мастера с профессиональным оборудованием. И уже через пару часов можно наслаждаться уютом и красотой помещения, воплощающего самые заветные чаяния своих обитателей.



637
0
Анатолицй Шварц 11 месяцев назад #

Спасибо за полезную статья, затеяли ремонт, воспользуемся ваше рекомендацией и обратимся в студию потолков. Благодарим за полезный материал!

Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.