Лампы разные нужны, лампы всякие важны!

Лампы разные нужны, лампы всякие важны!

Стильный интерьер невозможно представить без продуманной системы освещения. И люстры до сих пор занимают в ней ключевое место. Правильно подобранные светильники для потолка помогут преобразовать атмосферу комнаты и привнести в нее особенное настроение. При этом совсем необязательно покупать дорогие дизайнерские вещички, вполне подойдут светильники Одеон.

Потолочные люстры

Потолочные люстры (большой выбор подобных вариантов иллюминации комнаты найдется на страничке https:/ /odeon-light.com/catalog/odeon_light/lyustra_potolochnaya/) являются любимыми светильниками для небольших помещений. Такие источники света не требуют много места и не цепляют своими элементами головы проходящих под ними людей.

Потолочные люстры имеют разные степени защиты, поэтому могут использоваться в любых помещениях, даже в вечно влажной ванной.

Несмотря на небольшую вариативность моделей (такие источники света выглядят менее презентабельно, чем подвесные конструкции, и отличаются простым дизайном) потолочные люстры имеют большую армию поклонников, тем более что обычно они стоят дешевле, чем их подвесные сестры.

Чаще всего их используют в детских комнатах, кабинетах, санузлах и всех помещениях, оформленных в минималистических дизайнах.

Подвесные люстры

Такие светильники имеют гораздо большее разнообразие видов. Посмотреть их можно, перейдя по ссылке https://o deon-light.com/catalog/odeon_light/lyustra_podvesnaya/. Симпатичные люстры прекрасно подходят для любого помещения, они чудесным образом дополнят интерьер гостиной, спальни, кухни, столовой, детской комнаты, прихожей. Светильники этого типа больше подходят для размещения в довольно просторных комнатах, они идеально смотрятся во всех оформленных в классических стилях помещениях.

Подвесные люстры намного проще крепятся: достаточно повесить конструкцию на крюк без дополнительного монтажа. Часто такие светильники имеют довольно длинный шнур, что поможет установить люстру на требуемой высоте.

Они могут иметь несколько плафонов, что позволяет менять световой поток в зависимости от настроения владельцев, ярко освещая помещение или помещая его в романтический полумрак.

Подвесные конструкции прекрасно будут смотреться на натяжных потолках.

Что выбрать?

Выбор светильников может стать сложным делом, а может быть и совсем простым действием, если правильно определить стиль элемента освещения, его габариты и материал оформления.

Все остальное выбирается исходя из потребностей и пожеланий владельцев. Это может быть роскошная люстра в гостиную или минималистический светильник на кухню, элегантная вещичка в спальню или уютный плафон для детской.



271
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.