Красиво жить не запретишь - ЖК River Park Towers

Красиво жить не запретишь - ЖК River Park Towers

Уютом и невероятным комфортом можно насладиться даже в самом центре Москвы. Для тех, кто ценит настоящий отдых в окружении продуманного сервиса, создан удивительно привлекательный ЖК River Park Towers.

Описание

Премиальный жилой комплекс состоит из пяти зданий, каждое из которых включает в себя 45-46 этажей. Привлекательные названия:

  • Топаз;

  • Изумруд;

  • Лазурит;

  • Янтарь;

  • Алмаз полностью передают красоту и элегантность неповторимой застройки.

К продаже предлагаются квартиры-студии, 1-, 2-, 3-,4-комнатные помещения площадью от 30 до 150 метров. При этом высота потолков в любых квартирах начинается от 3 метров, а верхние этажи могут похвастаться высотой до 6 метров. Покупатели могут выбрать апартаменты в современном лаконичном стиле, а также роскошные помещения с дополнительными эркерами, террасами, панорамным остеклением, откуда можно любоваться восхитительным видом на Москва-Сити или парк Победы. Квартиры имеют черновую, предчистовую, чистовую отделки, что позволяет сразу въехать в просторные апартаменты или отделать жилье по собственному вкусу.

Надежный и прочный монолитный каркас и самые современные технологии строительства позволяет сэкономить на коммунальных платежах за счет использования энергосберегающих материалов. Бесшумные скоростные лифты и тщательно продуманные инженерные системы позволяют ощутить себя настоящим современным падишахом, чьи желания исполняются по одному хлопку в ладоши.

Инфраструктура

Жилой комплекс расположен в престижном районе столицы. В то же время обитатели элитной застройки смогут наслаждаться прохладой с реки, свежим воздухом местного озеленения и деревьев парка Победы, потрясающими лаундж-зонами на эксплуатируемых крышах. Здесь впервые в истории архитектуры будут созданы всепогодные джакузи, беседки с мангальными зонами, видовые площадки, спортивные объекты для занятий йогой.

Для детей:

  • будут построены частный детский сад и школа;
  • откроются игровая комната и развивающий клуб;
  • будут оборудованы детские площадки.

Ценители активного отдыха смогут найти применение своей энергии на подготовленных спортивных площадках, километрах беговых и велосипедных дорожек, проходящих вдоль русла реки.

Кстати, набережная уже внесена в программу благоустройства набережных, а мост, возводимый через реку, позволит увеличить прогулочную зону в два с лишним раза. Закрытая территория полностью лишена машин (все они размещаются на внушительной подземной парковке) и охраняется собственной службой безопасности. К услугам жильцов также имеется консьерж-сервис.

Удобное месторасположение обеспечивает прекрасную транспортную развязку в сочетании с удивительным комфортом зеленого двора и огромного парка. В зоне шаговой доступности расположены крупные торговые центры и небольшие магазины, аптеки, поликлиники и прочие объекты, помогающие организовать максимально комфортное проживания.

Фамильный жилой комплекс - это невероятное сочетание экологического футуризма и превосходного сервиса.



225
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.