Координатные станочные тиски купить недорого у компании РуСтан

Координатные станочные тиски купить недорого у компании РуСтан

Крестовинные, координатные станочные тиски играют важнейшую роль в сфере металлообработки. Их используют частные и юридические лица в мастерских, цехах, фабриках, заводах, иных промышленных объектах. Координатные тиски помогают расположить заготовку в рабочем пространстве, обработать несколько отверстий, находящихся на одной плоскости. При этом переустанавливать заготовку в тисках не потребуется, весь процесс требует минимальных действий со стороны оператора. Очень пригодятся станки и в выполнении фрезерных операций, что становится возможным благодаря наличию суппорта на оборудовании.

Компания РуСтан с 2013 года занимается поставкой оборудования для металлообрабатывающей промышленности. Большим спросом у заказчиков пользуются и крестовинные, координатные станочные тиски. За относительно небольшую цену они упрощают процедуру обработки металла, позволяют автоматизировать производственные процессы, снизить нагрузку на персонал предприятия. С помощью машин можно обработать большие объемы заказов.

Фирма РуСтан гарантирует высокое качество крестовинных тисков. Они изготовлены согласно международным стандартам. Большое внимание было уделено безопасности оборудования. Риски для оператора во время работы – минимальные. К тому же, компания предлагает большой ассортимент вспомогательного оборудования и оснащения для координатных тисков. Если какая-то часть вышла из строя, её можно будет легко заменить, просто купив новый компонент из запаса.

Большая часть оборудования импортирована из Китая. Ассортимент состоит из вертикальных и магнитных сверлильных станков, токарных станков, лазерных очистителей и др продукции. Уверены: у нас Вы найдете то, что нужно.

Объем продаж тисков и станков растет с каждым годом, финансовый кризис тому не помеха. Итоговая цена крестовинных, координатных станочных тисков – одна из самых низких в регионе. Этого удалось достичь за счет сведения посреднической составляющей к минимуму, а с зарубежными производителями были установлены прямые, доверительные отношения. Поэтому есть возможность за небольшую стоимость опробовать качественную китайскую продукцию, которая сделана «на совесть», вопреки устоявшимся стереотипам. Тиски обладают большим сроком эксплуатации, устойчивы к негативным факторам окружающей среды.



707
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.