Кому доверить чистоту на работе

Кому доверить чистоту на работе

Услуги клининга, а другими слова уборку помещений предлагает огромное количество организаций и частных лиц. Это могут быть и на скорую руку набранные по объявлениям бригады и пенсионеры, решившие поправить свое материальное положение. В отдельных случаях выполненные работы устраивают клиентов, но есть и такие которые вообще не справляются с поставленными задачами. На примере компании Легис Клининг рассмотрим основные моменты в деятельности исполнителя гарантирующие что уборка офисов на постоянной основе, не станет головной болью для заказчика.

На что стоит обращать внимание при выборе исполнителя

Отметим некоторые моменты, которые должны насторожить, а в отдельных случаях заставить отказаться от желания воспользоваться услугой:

  • Вам сразу озвучили стоимость без предварительного осмотра фронта работ. Тут два варианта или останется где-то грязь, или заказчик потребуется дополнительную оплату ссылаясь на сложность.
  • Неряшливый внешний вид прибывших работников, а также видимые следы алкогольного или наркотического опьянения. Однозначно что в таком случае о качестве речь не идет.
  • Исполнители просят предоставить средства и инвентарь для работы. Понятно, что профессионализм в этой организации отсутствует как понятие.

При обращении в компанию Легис Клининг можно с уверенностью рассчитывать, что такое просто невозможно. Объем услуги оценивается предварительно, составляется перечень предполагаемых работ, который утверждает заказчик. Отметим что имеется четкий алгоритм базовых операций. Например, клининг складских помещений подразумевает:

  • Мытье полов с применением ручного инвентаря:
  • Удаление пыли на столах и подоконниках:
  • Вынос мусора:
  • Полная уборка туалетов с дезинфекцией:
  • Мытье дверных проемов, лестничных маршей и коридоров.

Это то что входит в обязанности работников при этом норма площади на сотрудника не может превышать 650 кв. метров с учетом 8 часового рабочего дня. Если помещение больше, то для уборки прибудет несколько человек, а стоимость останется прежней.

Все остальные действия согласовываются с заказчиком, и только после его одобрения, включаются в смету и подлежат оплате. Также можно отказаться от ряда работ в случае отсутствия в их необходимости &ndash: это естественно отразиться на стоимости обслуживания. Отметим что для постоянных клиентов, заключивших договора на комплексное обслуживание в компании Легис Клининг, действуют бонусные программы и скидки.



346
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.