Инновационный сайт для поиска недвижимости от компании BI Group

Инновационный сайт для поиска недвижимости от компании BI Group

Строительная компания BI Group считается бесспорным лидером рынка недвижимости в Республике Казахстан. Каждый сотрудник компании знает, что корпоративную репутацию необходимо постоянно поддерживать, неустанно совершенствуя качество объектов, сервиса и общения с потенциальными клиентами. Для этого специалисты разработали уникальную платформу для поиска недвижимости от компании BI Group.

Новый сайт позволяет не только ознакомиться с актуальными предложениями в сфере недвижимости, но и найти именно тот объект, который в точности соответствует заявленным требованиям клиента. Для постоянных партнеров компании была также создана программа BI Club, предлагающая множество бонусов и скидок на приобретение недвижимости.

Среди нововведений интернет ресурса необходимо выделить главные особенности, которые помогут каждому без труда найти и приобрести лучшие квартиры от застройщика в Астане и Алмате.

Синхронизация с 1С

Интеграция торговой платформы компании BI Group с 1С позволяет постоянно отображать актуальные расценки на недвижимость, статус и наличие тех или иных объектов на продажу, особенности и характеристики жилья. Также это способствует более удобному отслеживанию заявок клиентов, благодаря чему сервис и обслуживание находятся на высочайшем уровне.

Современный дизайн

Стильное современное оформление, интуитивно понятный интерфейс, удобная система поиска объектов, наличие личного кабинета со всеми текущими данными пользователя – все это позволяет клиенту максимально комфортно ознакомиться с существующими предложениями, оформлять договора покупки недвижимости, наглядно оценивать все мельчайшие особенности объектов, налаживать диалог с представителями компании и пр.

Сайт, отвечающий всем требованиям UX/UI

Соответствие сайта компании BI Group современным требованиям UX/UI дизайна говорит о том, что архитектура платформы была четко структурирована и оформлена согласно принятым нормам и последним тенденциям. Для клиента - это более удобный и понятный интерфейс с оригинальным авторским дизайном, построенным с нуля, обеспечивающий качественно продуманное меню и навигацию, а также систему взаимодействия с представителями организации через обратную связь на сайте.

Все это стало возможным, благодаря компании Mauris которая специализируется на разработке индивидуальных решений в IT сфере.

Продуманные до мелочей фильтры поиска

Благодаря тщательно продуманным фильтрам, клиент имеет возможность задать все интересующие его параметры в специально отведенной области поиска. После внесения всех требований, сайт автоматически выдает существующие на данный момент объекты недвижимости, в точности соответствующие заявленным характеристикам.

Максимальный объем информации для пользователя (описания, варианты планировки)

Компания стремится предоставлять своим клиентам максимальную информацию обо всех своих объектах. Именно поэтому на сайте можно без труда отыскать актуальные описания, изображения, особенности планировки и прочие характеристики, сопровождающие каждый из представленных на сайте объектов. Это позволяет потенциальному покупателю как можно подробнее ознакомиться с интересующим предложением.



290
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.