ХБ перчатки - незаменимый элемент рук

ХБ перчатки - незаменимый элемент рук

Во время выполнения земляных, строительных, полевых, сельскохозяйственных или производственных работ используются перчатки х/б из тканого трикотажа. Защитные средства для рук помогут избежать повреждения кожного покрова в виде порезов, прокола, ожога, аллергических реакций.

Назначение перчаток х/б

Перчатки из тканого хлопчатобумажного мягкого трикотажа не мешают выполнению рабочих процессов, не сдерживают движения кистей и пальцев, не перегревают руки, сохраняют форму и качество после стирки. В зависимости от выполняемых операций рекомендуется на сайте магазина https://spectr-pro.ru/ выбрать предмет рабочей одежды с плотной вязкой толстой или тонкой нити. Изделие из хлопчатобумажного полотна с гладкой ладонью или резиновым трафаретом обеспечит безопасность при выполнении рабочих процессов.

Разновидности хб перчаток

Линейка продукции отечественных и зарубежных производителей насчитывает большое количество моделей из разных материалов с водоотталкивающим покрытием. В каталоге компании представлены обливные перчатки хб, с покрытием из:

  • ПВХ:
  • латекса:
  • нитрила:
  • полиуретана.

Перчатки с покрытием отличаются повышенной прочностью, плотно облегают руку, обеспечивают надежное сцепление с гладкой поверхностью при работе с промасленными, скользкими предметами, напульсник изделия не растягивается с течением времени.

Среди разновидностей перчаток х/б популярностью пользуется модель с обработкой внутренней части дезинфицирующим составом и вкладышами из трикотажа, в них можно работать с горячими или холодными предметами.

Для выполнения сварочных работ выпускается продукция с накладками из кожи. Защитный предмет рабочей спецодежды выпускается в комплектации магнитными и антивибрационными вкладышами, подогревом, подсветкой, детектором невидимой проводки, а также изделие для монтажников.

Краги

Также следует упомянуть перчатки специфической модели. Краги имеют увеличенную длину напульсника. Большая часть изделий классифицируется как универсальные, остальные краги считаются специальными.

Универсальные перчатки не имеют специфического назначения, изготовленные из хлопчатобумажного трикотажа они используются практически во всех сферах деятельности.

Специальные рабочие краги предназначены для работ с агрессивными средами. Специфические характеристики изделия устойчивы к проколам и возгоранию, не разрушаются кислотами.



295
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.