Эксклюзивный дизайн интерьера не может стоить дешево

Эксклюзивный дизайн интерьера не может стоить дешево

Что такое эксклюзив? Ответ на этот вопрос знают практически все. Это понятие говорит об уникальности предмета и явления, что такого еще нет в природе, и больше не появится. Эксклюзивный дизайн интерьера – это долгая и кропотливая работа, подразумевающая индивидуальный подход к каждому клиенту. Но не все готовы достаточно заплатить за этот труд. Почему цена на эксклюзивный дизайн не может быть низкой:

  • Индивидуальный проект
  • Воплощение идеи
  • Поиск материалов
  • Качество.

Индивидуальный проект

К каждому клиенту автор подбирает особый подход. Да и повторить работу с 100% точностью не всегда удается. Если вы заказываете эксклюзивный дизайн, то прежде чем приступить к его воплощению автор узнает о ваших интересах и предпочтениях. Он поговорит с вами о стиле, который вы желаете увидеть в работе, обсудит детали. Для этого автору нужно быть не только дизайнером и архитектором, но еще и психологом. А, как известно, умение грамотно общаться с людьми – это великое искусство, требующее сил, терпения и понимания.

Воплощение идеи

Эксклюзивный проект-это не копия и не пародия. Для его создания дизайнеру нужно тщательно продумать все детали, просчитать расположение мебели, подобрать интересное сочетание цветов. Автор живет этим проектом. Творческая личность, а дизайнеры относятся к их числу, будет думать о своем творении днем и ночью, забывая о сне и еде, постоянно добавляя новые идеи и дорабатывая старые. Это огромный труд, требующий полной отдачи.

Поиск материалов

Проект на бумаге (а точнее на ноутбуке или планшете) завершен. Не всегда все, что изображено на рисунке, можно купить в свободном доступе. Дизайнеру приходится искать эти товары и покупать через интернет или заказывать у мастера. Это достаточно трудоемкое занятие. Автор проекта должен уметь хорошо вести переговоры, чтобы приобрести товар по выгодной цене.

Качество

Индивидуальный проект, как и любая эксклюзивная вещь, не может быть плохого качества. Создавая уникальное творение, дизайнер не может сделать ошибку. Это показатель его уровня и профессионализма. А, как известно, качественные вещи не могут стоить дешево.

Преимущества эксклюзивного дизайна интерьера

  • Автор сможет предложить новые и нестандартные решения организации пространства
  • Уникальность интерьера
  • Способность заранее обсудить все мелочи и пожелания
  • Реализация вашей мечты
  • Высокое качество проделанной работы
  • Создание интерьера и приобретение его составляющих с учетом заранее оговоренного бюджета.


483
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.