Двери фабрики ОПТИМ. Лучшее предложение для офисных помещений.

Двери фабрики ОПТИМ. Лучшее предложение для офисных помещений.

Фабрика дверей «ОПТИМ» работает  и развивается более шести лет. Она разработала разнообразные модели дверей и наладила их выпуск, сконструировала универсальную дверную коробку и полотно, позволяющие потребителям о выборе правосторонних или левосторонних дверей.  Она использует в производстве только высококачественное сырьё и импортное оборудование, что обеспечивает европейский уровень качества этой продукции.

Использование современных материалов, таких, как MDF (древесноволокнистая плита средней плотности), высококачественные акриловые эмали и других, делают двери «Оптим» не только красивыми и долговечными, не уступающими по своим внешним и эксплуатационным качествам дверям из натурального дерева, но, что особенно важно, гарантирует влагостойкость, устойчивость к деформации, гармоничное сочетание прочности и легкости, высокую экологичность. В отличие от деревянных, эти двери не подвержены рассыханию, расслоению и прочим недостаткам изделий из древесины. В комплекте с выбранными дверями вам предлагают широкий спектр погонажных изделий. Даже очень взыскательный заказчик или покупатель сможет подобрать двери, отвечающие самым высоким требованиям, в том числе и эстетическим: глухие или остекленные, одностворчатые или двустворчатые, не говоря уже о цветовой гамме (белые, под бук, под дуб, махонь (красное дерево)). Дверные полотна выполнены из гладких твердых панелей HDF (high density fiberboard – древесноволокнистая плита высокой плотности) с предварительно окрашенной поверхностью под дуб, под бук и красное дерево (махонь), и защищенной очень прочными слоями UV-лака (лак ультрафиолетового отверждения). При изготовлении дверного полотна применяется срощенный по длине на микрошип высококачественный брус хвойных пород древесины с удаленными дефектами и влагостойкий клей повышенной прочности (группа нагрузки D3 по DIN EN204).   

Двери «ОПТИМ» серия «Плоские». Двери плоской серии  хорошо знакомы покупателям. Их отличает строгий дизайн, безупречное качество и невысокая цена. Дверное полотно изготовлено из исключительно гладких, твёрдых панелей MDF. Поставляется в индивидуальной упаковке с вмонтированным замком с универсальными вырезами под петли, и стеклом (дверной блок остекленный),  Поверхность покрыта высококачественной акриловой эмалью, обеспечивающей прочное, влагостойкое покрытие. Варианты декора: белые, бук – порта, махонь.

Двери «ОПТИМ» серии «КЛАССИК». Наиболее знакомы потребителю. Высокое качество при доступной цене, классический дизайн сделали продукцию этой серии самой популярной  и доступной практически любому покупателю. Двери серии «Классик» изготавливаются с оригинальными видами остекления, в которых используются арочные рамки разнообразной конфигурации.  При изготовлении дверного полотна применяется высококачественный брус хвойных пород древесины, срощенный по длине на микрошип, и влагостойкий  клей повышенной  прочности. Поверхность полотна имеет трёхслойное покрытие экологически чистой акриловой эмалью.

 Двери «ОПТИМ» серии «ЛОНДОН». Двери из профилированных моделей HDF (древесно-волокнистая плита высокой плотности) с имитацией древесной структуры удачно совмещает легкость и прочность, элегантный стильный вид и практичность. Двери ОПТИМ типа «Лондон» изготовлены по современным технологиям, обеспечивающим их высокое качество и долговечность. При изготовлении древесного полотна этой серии применяется срощенный по длине на микрошип высококачественный брус хвойных пород древесины с удаленными дефектами и влагостойкий клей повышенной прочности. Поверхность полотна имеет трехслойное покрытие экологически чистой акриловой эмалью. Цвет – белый.

 

Дверные полотна «ОПТИМ» серии «ЛОНДОН» дешевле аналогичных финских моделей

 

Р А З М Е Р Н Ы Й    Р Я Д      Д В Е Р Е Й   «О П Т И М»

  Тип блока

ОДНОПОЛЬНЫЕ

НЕРАВНОПОЛЬНЫЕ

РАВНОПОЛЬНЫЕ

Типоразмер

07

08

09

10

11

12

13.1

14

13

15

17

19

Ширина полотна, мм

610

710

810

910

610+350

710+350

810+350

910+350

610+610

710+710

810+810

910+910

Высота полотна, мм

2030

Толщина полотна, мм

35

Ширина дв.блока, мм

665

765

865

965

1016

1116

1216

1316

1276

1476

1676

1876

Высота дв.блока, мм

2090

Ручки и наличники оплачиваются дополнительно!

 

УПАКОВКА  ПРОДУКЦИИ

Готовая продукция (дверное полотно, коробка, наличники) упаковывается по отдельности. Каждое изделие торцов чехлами из картона и упаковано в термоусадочную пленку. Упакованная продукция укладывается в паллет на поддоне. Дополнительная  упаковка паллет предохраняет изделие от механических повреждений, загрязнения, увлажнения, воздействия атмосферных осадков и прямых солнечных лучей.

         Паллет в среднем состоит из 40 дверных полотен «ОПТИМ» или 180 дверных коробок. При формировании паллеты с полотнами и коробками на поддон укладывается в среднем 56 упакованных дверных коробок и сверху 32 упакованных полотна. Грузовые операции с паллетами производятся автопогрузчиками и гидравлическими тележками. Транспортировка продукции осуществляется в ж/д вагонах крытого типа или автотранспортом в «еврофурах».

 

ВМЕСТИМОСТЬ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

3-тонный контейнер

30-40 дверных блоков в комплекте с наличником на две стороны

5-тонный контейнер

Примерно 80 дверных блоков в комплекте с наличником на две стороны

 



361
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.