Безрамное остекление домов и квартир

Безрамное остекление домов и квартир

Даже современные дорогие окна визуально утяжеляют облик здания. Разбитые на квадраты или прямоугольники проемы обременены лишними деталями и пропускают гораздо меньше света. Отличное решение проблемы — безрамное остекление дома. При отсутствии рам помещение буквально пронизано солнцем, а фасад выглядит стильно и красиво.

Чем хороши безрамные системы

width=400Основное достоинство панорамного остекления — высокая светопропускная способность, позволяющая лучам естественного спектра беспрепятственно проникать в дом или квартиру. Помимо этого безрамные конструкции обладают:

  • Прочностью. Ее обеспечивают усиленный каркас из алюминиевых профилей и закаленное стекло толщиной 10 мм. Такие окна для коттеджа не боятся сильных ветров и точечных ударов. Но даже в случае разрушения они не разбиваются на мелкие ранящие осколки, а покрываются сетью трещин.
  • Надежностью. Системы разработаны ведущими инженерами компаний, специализирующихся на выпуске светопрозрачных конструкций. Все узлы проходят испытания на износостойкость и прекрасно справляются с высокими эксплуатационными нагрузками.
  • Долговечностью. Материалы для изготовления безрамного алюминиевого остекления устойчивы к атмосферным явлениям, огню и гниению. Срок службы таких конструкций намного превышает чувствительные к влажности деревянные окна и пластиковые, которым наносят вред солнечные лучи.
  • Компактностью. При открывании окон или дверей стеклянные панели либо скользят вбок, либо складываются гармошкой, поэтому даже при большой площади остекления в помещении остается всегда просторно.
  • Универсальностью. Будь то безрамное остекление каркасного дома или коттеджа из кирпича, бетона, камня — оно прекрасно справляется со своими функциями и работает одинаково эффективно.

Дизайн профилей может быть различным — от сверхблестящей или матовой поверхности в широкой палитре цветов до имитации дерева ценных пород. Это позволяет выбрать систему остекления с нужными характеристиками в соответствии с архитектурным стилем здания.

Какие безрамные системы использует компания Futura

Компания Futura является официальным дистрибьютором испанской марки Claroflex, чьи безрамные конструкции признаны самыми водо- и воздухонепроницаемыми. В зависимости от вида объекта мы используем 2 системы:

  • Claroflex Pivot — с механизмом движения, разработанном на основе физических законов скольжения. Стеклянные панели могут перемещаться в любую сторону и поворачиваться на угол 90-270°. При этом дверь можно установить в проем в удобном месте, а не только по краям.
  • Claroflex Slide — с роликовым износостойким механизмом, обеспечивающим равномерный ход створок. Они могут перемещаться вправо-влево, образуя проем, или полностью сдвигаться в пакет для максимального проветривания помещения. Для этого в конструкции направляющего профиля предусматриваются дополнительные треки.

Обе системы прекрасно себя зарекомендовали в условиях российского климата, надежно защищают от ветра, пыли и осадков.

Купить безрамное остекление в Futura

Наша компания более 20 лет производит и монтирует светопрозрачные конструкции любых типов. Мы наработали огромный опыт, постоянно совершенствуемся и внедряем прогрессивные технологии.

У нас вы сможете заказать безрамное остекление Claroflex для благоустройства своего дома, квартиры, террасы, беседки. Продукция прошла сертификацию в России и Беларуси, что подтверждает ее высокое качество. Установка проводится квалифицированным персоналом в течение 7 недель. Гарантия на обслуживание составляет 5 лет.



476
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.