Тенты из синтетической ткани и с ПВХ-покрытием

Тенты из синтетической ткани и с ПВХ-покрытием

На текущий момент времени тенты используются в самых различных отраслях и видах деятельности. С помощью них укрывают строительные материалы, создают завесы для строительных лесов, делают защитные каркасы для фур, они применяются в качестве покрывал во время транспортировки грузовыми авто сыпучих материалов и так далее.

Кстати, купить тент на фуру можно в компании Тент-Строй. Здесь также продаются шатры для веранд, беседок, ресторанов и автомоек, выставочные павильоны, строительные тепляки и многое-многое другое. Ознакомиться с ценами можно на сайте www.tent-stroy.ru.

Чаще всего тенты создаются из синтетической ткани, имеющей водоотталкивающее покрытие. Такие изделия нередко используются для защиты различных предметов от негативных воздействий окружающей среды: дождя, снега и так далее. К объектам тент закрепляют при помощи люверсов, установленных по периметру всего полотна. Чтобы создать сплошную поверхность немалой площади из нескольких тентов применяют теплосберегающие клапаны, которые могут перекрыть стыки между полотнами.

Есть также тенты, обладающие ПВХ-покрытием. Они тоже могут защитить предметы от влаги. Более того, благодаря ним можно удерживать тепло во время осуществления бетонных, фасадных или кровельных работ.

Материал обычно состоит из полиэфирной или полиэстеровой ткани, которая с двух сторон покрыта слоем ПВХ. Он имеет прекрасные эксплуатационные характеристики и характеризуется прекрасной стойкостью к износу. Для изготовления тентов используют особую технологию сварки.



266
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.