Новые технологии останавливают рак

Новые технологии останавливают рак

Израильские онкологи отмечают, что если бы все формы рака удавалось выявлять на самых ранних стадиях и максимально оперативно применять к ним лечение, то ни о каком ухудшении состояния здоровья больного и речи не могло быть. Недуг проходил бы, даже не успев развиться. В Израиле с медициной все в порядке. Поэтому жители израильских городов имеют возможность своевременно проходить диагностику и если потребуется, то и лечение онкологических заболеваний. А вот медицинские туристы, которые приезжают в Израиль со всего мира зачастую имеют уже запущенные формы рака. Часто это происходит в силу того, что в странах проживания им изначально был выставлен неверный диагноз. Соответственно и не только не помог, но и только ухудшил состояние здоровья, назначенный курс лечения. Поэтому в Израиль приезжают уже такие пациенты, которым было отказано в прохождении лечения в других клиниках мира. На земле обетованной принимают больных с самыми тяжелыми формами рака и целого ряда других заболеваний. Вам необходимо лечение за границей?

Диагностика и лечение

Прежде чем начать лечить человека, ему в обязательном порядке назначается прохождение диагностики. Опытные онкологи, хирурги, терапевты определяет степень запущенности заболевания. Только после этого на коллегиальном консилиуме решается, как эффективнее преодолеть проблему пациента. Как правило, против рака используется комплекс процедур, который дает очень хороший результат. Если после начала лечения, врачи не фиксируют улучшения состояния здоровья, то в таком случае программа существенно корректируется. Ряд медикаментов убирают, вместо них назначаются новые, более эффективные. Стоит заметить, что, пожалуй, только в Израиле вы платите не за процесс лечения, а за его результат. Конечно, после госпитализации клиника может попросить вас покрыть стоимость пребывания в палате, однако основные денежные средства вы вносите только после того, как получите положительный эффект. Благодаря такому подходу врачи подходят к выполнению своих обязанностей максимально ответственно, а пациенты спокойны в том, что их средства пойдут на их же благо. Есть несколько существенных причин для того, чтобы приехать на лечение именно в Израиль. В этой стране сосредоточенны лучшие клиники, которые имеют соответствующие аккредитации. За счет конкуренции среди крупных частных клиник, в Израиле стараются собрать лучших врачей и создать наиболее выгодные условия для приезжающих медицинских туристов. Каждому пациенту, при необходимости, предоставляется специалист, говорящий на русском языке. Благодаря этому даже находясь далеко от дома, вы сможете чувствовать себя комфортно.

Достоинства лечения в клиниках Израиля

Индивидуальный подход. В Израиле неприемлемо применение массового подхода в лечении, когда целому ряду пациентов ставится одна и та же процедура. Вас обследуют, проведут анализ вашего состояния, выяснят все ваши аллергические реакции и только после этого врач будет индивидуально назначать вам курс лечения. В случае малейшего ухудшения состояния здоровья, программа будет существенно корректироваться для достижения максимального результата. Также большой плюс лечения именно в Израиле заключается в доступной стоимости всех медицинских процедур. Они значительно ниже, чем в США или в странах Европы. Еще оздоровления здесь ценится за счет того, что применяется самое современное оборудование. Аналогов многим медицинским препаратам и медикаментам просто не существует в мире. Израильские врачи постоянно анонсируют выход новых препаратов, которые способны уже за 1-2 применения существенно улучшить состояние даже очень тяжелых больных. Наконец, один из самых больших плюсов – это оплата за результат. Вы платите только за выздоровление.



468
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.