Жилье для строителей – находим оптимальный вариант

Жилье для строителей – находим оптимальный вариант

Каждый месяц в Москву приезжают тысячи людей, надеясь найти здесь лучшую жизнь. Мало кто из них может похвастаться хорошим трудовым контрактом, в котором прописаны условия работы и проживания. Поэтому большинству приезжих рабочих приходится решать вопрос, связанный с поиском комфортабельного и недорого жилья.

Даже самые бюджетные номера в гостиницах и отелях столицы могут оказаться недоступными для тех, кто приехал в Москву на заработки. Различного рода мошенники тут же пытаются воспользоваться ситуацией, предлагая новоприезжим заманчивое жилье за небольшие деньги. В результате человека может ждать комната, находящаяся в плачевном состоянии, а иногда ее вообще может и не быть. Если вы не хотите попасть в подобную ситуацию и ищите нормальное жилье для рабочих, то мы советуем вам поселиться в общежитии эконом класса на Павелецкой.

В этом общежитии представлены все необходимые условия для хорошего отдыха после тяжелого рабочего дня. Естественно, это не пятизвездочный отель, но и не армейские бараки. Все комнаты хорошо оснащены и благоустроены, поэтому являются оптимальным вариантом для приезжих.

У этого общежития немало плюсов, но основным из них является доступная цена. За комнату вам придется платить всего двести рублей в сутки. Учитывая, что средняя зарплата в городе составляет около двадцати-тридцати тысяч рублей, то за жилье вам нужно отдавать сравнительно немного.

На первом этаже работает продуктовый магазин с низкими ценами, где можно приобрести все необходимое для приготовления вкусного обеда или ужина.



264
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.