Качественный отдых на курортах Краснодарского края

Качественный отдых на курортах Краснодарского края

При приближении летнего сезона большое количество наших соотечественников начинает задумываться о планах на отпуск. Как правило, большинство из них склоняется к пляжному отдыху. Курорты Краснодарского края привлекают туристов доступной ценой и комфортом. Снять дом на море не составит труда, это будет стоить от 300 до 2000 рублей с одного человека. Мягкий климат азовского и черноморского побережий ничем не уступает странам Средиземноморья: такие же теплые зимы, солнце, море.

Еще в конце девяностых годов прошлого века правительство Российской Федерации решило поднять престиж черноморского побережья и вернуть поток туристов, предпочитающих заграницу Краснодарскому краю. С того времени сделаны большие успехи: облагорожены пляжи, построены развлекательные комплексы, аквапарки, появились ухоженные парки и цветники. Гостиница у моря сегодня стала произведением искусства. Над комплексами работают квалифицированные архитекторы, заботящиеся об облике курортов. Хорошо развитая инфраструктура предоставляет выбор развлечений на любой вкус: от традиционных экскурсий по достопримечательным местам до дайвинга, подводных туров с лучшими российскими аквалангистами. В индустрии развлечений работают только профессионалы – это стало правилом, а не исключением, что положительно отразилось на отношении туристов к российским курортам.

Где же стоит провести свой отпуск? Гостиница у моря, дом на море или небольшая уютная комната – выбор конечно за вами. Вопрос комфортного и качественного размещения приезжих гостей довольно быстро был разрешен с привлечением среднего и малого бизнеса. Одна гостиница у моря способна вместить несколько сотен человек, а если говорить о гостиничных комплексах – то здесь речь пойдет о сотнях тысяч человек. Уровень сервиса на черноморском побережье не ниже, чем в популярных Турции и Египте и других популярных стран, при этом цены на порядок ниже. Система все включено, распространенная на всех пляжных курортах, и в России пользуется популярностью. У местных жителей любой желающий сможет снять или купить дом на море, квартиру или попросту комнату. Питание также может быть включено в стоимость проживания.

Существенный плюс наших курортов – субтропический климат, морской воздух насыщен йодом, ароматами цветов. Все это благотворно действует на организм. Приезжайте отдыхать на черноморское побережье всей семьей, здесь каждый найдет занятие по душе, а гостеприимные местные жители приложат все возможные усилия, чтобы на следующий год вы к ним вернулись.



257
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.