Какие пластиковые окна подойдут для остекления коттеджа?

Какие пластиковые окна подойдут для остекления коттеджа?

Обычно владельцы загородных домов стараются установить крупногабаритные пластиковые окна, так как внешне они выглядят гораздо красивее изделий стандартных размеров. Однако в этом случае не стоит забывать, что повышение площади окна приводит к увеличению ветровой нагрузки, а, следовательно, к возрастанию нагрузок на фурнитуру. К тому же снижаются теплоизоляционные характеристики оконных конструкций.

По этой причине заказать остекление коттеджей следует только у проверенной компании, которая использует качественные профили и надежные стеклопакеты, иначе вам придется осуществлять замену всех окон уже через пару лет. В Санкт-Петербурге оказать качественные услуги по установке оконных конструкций в загородные дома способна компания ООО Пластик Трест, которая вот уже на протяжении более десяти лет изготавливает отличные светопрозрачные изделия из алюминия и пластика.

При остеклении коттеджа бюджетный вариант использовать нельзя. Для снижения ветровой нагрузки на стеклопакет в профиль рамы в обязательном порядке нужно установить армирование, которое замыкается по контуру. В некоторых случаях используются дополнительные усилители, редко применяемые для окон стандартного типа. К примеру, применяются толстые наружные стекла, тонирующие или упрочняющие пленки. Чтобы улучшить теплоизоляционные характеристики стеклопакета в него иногда закачивают инертный газ или используют энергосберегающие стекла.

Для улучшения внешнего вида пластиковых окон, их, порой, декорируют ламинацией под дерево или настоящим витражным стеклом.



273
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.