Недвижимость в жилом комплексе Королевский курорт

Недвижимость в жилом комплексе Королевский курорт

Со временем многие жители мегаполисов вроде Санкт-Петербурга начинают задумываться о том, что было бы неплохо выехать на пару дней за город или поселиться в комфортабельном коттеджном поселке, расположенном неподалеку от красивого леса и прохладного водоема. Поэтому нет ничего удивительного в том, что коттеджное строительство в России с каждым годом набирает все большие обороты.

Появилось так много жилых комплексов за городом, что людям, порой, бывает довольно трудно сделать выбор. Если вы проживаете в Северной столице России и вас заинтересовала аренда таунхауса или покупка недвижимости за городом, то мы советуем вам заглянуть на сайт компании ООО Зевс, которая занимается сдачей элитного жилья и продажей земельных участков под строительство. Она сможет вам помочь выбрать подходящий вариант.

На страницах официального сайта вышеуказанной компании можно найти информацию о жилом комплексе Королевский курорт, который наверняка придется по душе жителям Санкт-Петербурга. Он включает в себя шесть комфортабельных коттеджей и находится в районе, который был исторически выбран высшим светом петербургского общества для хорошего летнего отдыха. Расположен этот жилой комплекс неподалеку от моря и рядом с озером Сестрорецкий Разлив. Возле него также работают бары, клуб конного спорта, гольф-клуб и ресторан.

Прямо напротив Королевского курорта можно увидеть сосновый лесопарк – именно здесь находится известный санаторий под названием Сестрорецкий курорт, где могут оказать самые разнообразные лечебно-профилактические услуги. В этом районе образовался уникальный микроклимат, идеально подходящий для спокойного отдыха и оздоровления организма.

В летние месяцы вы можете заняться прогулками по местным окрестностям на велосипеде, плаванием или виндсерфингом. К тому же на пляжах можно получить отличный загар. Зимой здесь предоставляют в аренду коньки и лыжи для катания по близкорасположенным горкам и катку.

Королевский курорт является прекрасным местом для отдыха, ведь именно здесь нередко проводила свое время петербургская аристократия в конце XIX и начале XX веков. Блокированные коттеджи представляют собой современные таунхаусы площадью от 275 до 310 квадратных метров.



275
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.