Гидроизоляция КАЛЬМАТРОН – надежная защита от воды

Гидроизоляция КАЛЬМАТРОН – надежная защита от воды

КАЛЬМАТРОН является современным комплексом гидроизоляционных смесей проникающего характера, обеспечивающих отличной защитой капиллярно-пористые стройматериалы от негативного воздействия влаги и окружающей среды.

На сегодняшний день гидроизоляция под названием КАЛЬМАТРОН используется для увеличения прочностных показателей бетонных изделий и повышения их устойчивости к сильным морозам на стадии строительства. Материалы, относящиеся к семейству КАЛЬМАТРОН, изготавливаются в качестве специальных смесей, которые состоят из кварцевого песка (поделенного на фракции и хорошо очищенного), особых химически активных элементов и портландцемента.

Принцип действия этой гидроизоляции базируется на постоянном взаимодействии цемента, который содержится в бетонных изделиях и КАЛЬМАТРОНЕ, с целым набором минеральных добавок. Во время этого процесса возникает электролитический насыщенный раствор. Ему удается проникнуть в самую основу бетонной конструкции по трещинам и порам. Затем внутри бетонного изделия это вещество образует кристаллические образования, имеющие игольчатую и пластинчатую формы. Они разделяют все поры и пустоты на более мелкие элементы, уплотняя тем самым структуру бетона.

Использование КАЛЬМАТРОНа увеличивает поверхностную прочность и плотность бетона почти на тридцать процентов, а его устойчивость к воде повышается на четыре ступеньки. Стройматериал, прошедший обработку данным веществом, становиться невероятно стойким к соединениям нитратов, сульфатов, карбонатов и хлоридов. Его не способны повредить грунтовые и морские воды или кислоты.



290
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.