Деревянные окна постепенно выходят на рынок, замещая окна ПВХ

Деревянные окна постепенно выходят на рынок, замещая окна ПВХ

Отдельная ниша деревянных окон, создающих в доме более благоприятный климат, постепенно формируется на рынке.

Деревянные окна уже давно перестали быть синонимом плохой герметичности и неопрятного внешнего вида. Современные технологии позволяют создавать качественные окна, которые защищают от холода и ветра, а также отличаются высоким уровнем экологичности. Такие окна больше востребованы в частных домах, однако устанавливают их в квартирах.

Если вы хотите купить окна в Москве или в районах центрального федерального округа, например, во Владимирской или Ивановской областях, то вы можете обратиться в компанию «Красная горка», которая предлагает своим клиентам живые окна.

Компания производит окна в двух вариациях – «стандарт» и «евро». Вариация «стандарт» подразумевает высокий уровень качества и доступную стоимость, в цену входит однокамерный стеклопакет и профиль толщиной 58 мм. В подарок компания предлагает биозащиту дерева. Евроокна имеют более высокую стоимость, но при этом отличаются более теплой и надежной конфигурацией. Двухкамерный стеклопакет и профиль толщиной 78 мм, стильное покрытие как изнутри, так и снаружи, длительная гарантия.

Также помимо стандартных размеров окон компания предлагает индивидуальное изготовление конструкций под замеры заказчика из различных типов дерева, в том числе, лиственницы, дуба. Все комплектующие, которые используются при производстве оконных конструкций, отличаются высоким уровнем качества. Окна могут быть окрашены в любой оттенок, исходя из дизайна интерьера.

Компания готова предложить вам большой выбор дополнительных товаров, например, подоконники и откосы, отливы и маскитные сетки. Они позволяют сделать деревянные окна более комфортными в эксплуатации. Заказать окна можно через интернет-сайт, а также по телефону через диспетчера вызвать замерщика. Вас порадуют и цены на деревянные окна, и их уровень качества, а также длительный срок безремонтной эксплуатации.



474
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.