Выкуп дорожных плит - экономически выгодное предприятие

Выкуп дорожных плит - экономически выгодное предприятие

Дорожные железобетонные плиты являются одним из основных материалов для строительства дорог, магистралей, автобанов. При реконструкции и ремонте дорог они подвергаются демонтажу, но при этом остаются востребованными. Качество железобетонных плит позволяет их использовать повторно, благодаря высокой устойчивости к механическим и климатическим нагрузкам. Из таких ЖБИ создают подъездные и второстепенные дороги, складские площадки и другие объекты. Это могут быть:

  • многоэтажные дома:
  • производственные, административные, общественные здания:
  • многоуровневые парковки:
  • ангары и складские помещения и др.

Для погрузки-разгрузки ЖБИ применяется кран.

Преимущества б/у железобетонных плит

Бывшие в употреблении железобетонные плиты имеют ряд преимуществ, которые оправдывают их популярность. Во-первых, это доступная цена, а во-вторых, – это качества, которые не были утрачены за период предыдущей эксплуатации (прочность, долговечность, надежность, легкость монтажа, пожарная безопасность). Поэтому выкуп дорожных плит является востребованной выгодной услугой и для тех, кто их продает, и для тех, кто эти изделия покупает.

Компания МОНОЛИТ-ЖБИ занимается выкупом б/у железобетонных плит:

  • аэродромных ПАГ 14, ПАГ 18 (длиной 6 м):
  • дорожных 1П, 2П (длиной 3 м):
  • заборов самостоящих (габаритами 2,5 х 2,5 м: 2,0 х 2,5 м).

Преимущества выкупа б/у ЖБИ

Компания МОНОЛИТ-ЖБИ оказывает услуги по выкупу б/у дорожных плит на выгодных условиях, которые устраивают и покупателя, и продавца. Продавая б/у ЖБИ, юридические и физические лица имеют возможность получить неплохой доход, который можно использовать на другие нужды.

Компания-закупщик предоставляет услуги по демонтажу старых дорог, строительных площадок и других объектов. Привлечение опытных квалифицированных специалистов и специализированной техники обеспечивает качественную разборку с минимальными повреждениями. Благодаря постоянному спросу на данную продукцию компания покупает любые объемы б/у ЖБИ с возможностью самовывоза с объекта заказчика. Цена закупки довольно заманчива.

Оплата может производиться по наличному и безналичному расчету. Дорожные плиты после демонтажа и повторного ввода в эксплуатацию сохраняют свои свойства и качества на протяжении долгого срока эксплуатации, но при этом являются экономически выгодным вариантом.




254
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.