Конкурентные преимущества пластиковых окон Kaleva

Конкурентные преимущества пластиковых окон Kaleva

Нередко продукция условных компаний, имеющих звучные названия вроде Лучшие окна или МегаОкна, занимаются продажей оконных конструкций созданных на основе французского, немецкого или австрийского профиля. Специалисты способны без труда найти несколько отличий между этими пластиковыми окнами, но не всякий эксперт способен донести их суть до клиентов, поэтому зачастую менеджеры подобных организаций просто пытаются доказать потребителям, что их продукция хорошая, а у конкурентов плохая.

В результате, хоть на российском рынке и представлено огромное количество компаний, которые занимаются производством и монтажом окон-ПВХ, однако все они являются безликими. Трудно найти фирму, у которой имеется собственное лицо, своеобразный бренд. Но, к счастью, в России все еще есть подобные организации и к ним можно с полной уверенностью отнести Kaleva.

В понятие бренд работники компании Kaleva относят наличие реальных конкурентных преимуществ своей продукции. Благодаря разработке уникальной технологии по производству конкурентоспособных пластиковых оконных конструкций данная организация смогла без особого труда привлечь к себе партнеров, имеющих узнаваемое лицо и желающих представлять качественные пластиковые окна. Отметим, что сейчас заказать пластиковые окна Kaleva можно даже на официальном сайте производителя.

Что касается уникальной технологии производства, то специалистам Kaleva удалось ее разработать после тщательного изучения установленных у россиян оконных конструкций. Они посчитали, что хорошее пластиковое окно должно иметь преимущества не только новейших окон-ПВХ, но и достоинства гостовских изделий. В результате инженерам удалось создать инновационный метод изготовления окон нового поколения.

В настоящее время на рынке можно найти три серии окон Kaleva – Deco, Design и Vita. Все они относятся к широкоформатным изделиям за счет своих уникальных характеристик по пропусканию света. Эти окна дают возможность получать на 23 процента больше естественных солнечных лучей, чем обычные пластиковые оконные конструкции.



305
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.