Аренда строительных лесов от компании Дик - оптимальное решение!

Аренда строительных лесов от компании Дик - оптимальное решение!

Строительные леса являются незаменимой конструкцией при выполнении строительных, ремонтных, облицовочных и многих других работ. Если такие работы требуется выполнять не на постоянной основе, а разово, приобретение строительных лесов в собственность значительно увеличит стоимость строительства. В такой ситуации оптимальным решением будет аренда строительных лесов.

Где взять в аренду строительные леса?

Обращение в компанию НПЧП ДиК позволит арендовать строительные леса на выгодных условиях. Значительный опыт работы на рынке позволяет специалистам компании предложить качественный сервис: в любой ситуации найдется решение, которое удовлетворит клиента. На официальном сайте компании, расположенном по адресу http://dik.com.ua/ возможно ознакомиться с ценами на аренду и типами строительных лесов.

Низкие расценки и скидки при длительном сроке аренды

Одно из преимуществ аренды строительных лесов у компании НПЧП ДиК &ndash: то, что цена уменьшается при увеличении срока аренды. Кроме того, если будет арендована значительная площадь лесов, стоимость тоже будет меньше. Дополнительное преимущество &ndash: бесплатная доставка по Киеву при большом объеме заказа. Строительные леса будут доставлены заказчику в кратчайшие сроки после оформления заказа: от одного до трех дней. При необходимости возможна доставка в любой город на территории Украины.

Надежность оборудования &ndash: залог безопасной работы на высоте

Компания НПЧП ДиК предлагает только качественное и надежное оборудование, способное обеспечить безопасность высотных работ. Конструкция строительных лесов соответствует действующим требованиям законодательства и отличается не только превосходными характеристиками прочности и надежности, но и обладает отличной износостойкостью, успешно сопротивляется ветровой нагрузке и механическим воздействиям.

Удобный заказ услуги

Для заказа строительных лесов необходимо связаться с сотрудниками компании НПЧП ДиК по указанному на официальном сайте номеру телефона или оформить заказ с помощью удобной формы обратной связи. Кроме того, возможно арендовать или приобрести любой товар, представленный на сайте, воспользовавшись функционалом интернет-магазина. В любом случае клиент может быть уверен в хорошем качестве арендованной строительной конструкции и кратчайшем сроке доставки строительных лесов до стройплощадки.



880
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.