GSM-технология будущего

GSM-технология будущего

Компания OXPANA.BY работает в области безопасности более 5 лет. И предлагает различные недорогие и надежные коммуникационные решения на базе сотовой связи, системы энергосбережения, устройства контроля и автоматизации систем управления, а также многое другое.

Мы гарантируем высокое качество всей предлагаемой продукции, квалифицированную помощь в выборе, настройке и монтажу продукции в нашем интернет –магазине, в соответствии со всеми пожеланиями заказчика. Все параметры GSM сигнализации, от программного обеспечения до упаковки, при необходимости могут быть изменены.

Наш магазин также предлагает вашему вниманию энергосберегающие блоки, которые разработаны для экономии электроэнергии – датчики движения. Их использование позволит защитить лампы от перегорания за счет автоматического управления освещением при появлении людей, а так же для подключения к сигнализации. Датчики бывают как беспроводные, так и проводные, автономные и работающие только от сети. Для удобства наших клиентов мы предлагаем только высококачественную продукцию и квалифицированные консультации наших специалистов.

Предлагаемые нашей компанией такие модели GSM управления, считаются одним из последних слов в охранном оборудовании. GSM сигнализация предназначена для незамедлительного оповещения о каком-либо происшествии с помощью звонка или SMS.

Принцип ее работы очень прост – при срабатывании одного из подключенных к устройству контроля датчиков устройство контроля звонит на запрограммированные номера, таким образом достигается автоматизация систем управления.

Более того, с помощью звонков можно, в свою очередь, удаленно управлять GSM сигнализацией. GSM охрана отвечает всем предъявляемым к подобным системам требованиям, среди которых особенно выделяются автономность, надежность, отказоустойчивость, простота управления и установки.

Неоспоримым преимуществом является то, что GSM сигнализация для дома или автомобиля может быть установлена самостоятельно, для этого совсем не требуется никаких специальных знаний.



274
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.