Пластиковые ящики и контейнеры от компании agropak.net для обустройства складского помещения

Пластиковые ящики и контейнеры от компании agropak.net для обустройства складского помещения

 :Пластиковые

Компания Агропак специализируется на производстве и поставке оборудования для обустройства складских помещений, а также пластиковой тары, контейнеров. Главное преимущество ее товара &ndash: высокое качество, низкая цена. К тому же, для всех клиентов действует дополнительная услуга &ndash: доставка всей приобретенной продукции в кратчайшие сроки. Для ее изготовления используются только качественные материалы, производством которых также занимается специальное подразделение Агропак.

Личный опыт сотрудничества с компанией

Наша компания, которая занимается интернет продажами, еще несколько лет назад была маленьким предприятием. Но как только товарооборот увеличился благодаря успешным действиям маркетологов, возникла проблема, касающаяся хранения продукции. У нас банально не было ни помещения, ни оборудования. И если с первым мы достаточно быстро разобрались &ndash: арендовали небольшой подвал в одном из жилых домов Москвы, то вот с оборудованием не могли ничего решить.

В этом нам как раз помогла компания Агропак. У нее мы приобрели стеллажи, контейнеры, а также несколько повозок (контейнеры с колесиками). В итоге нам удалось освободить порядка 40 процентов свободного пространства. Получается, что купив оборудование, мы капитально сэкономили на аренде второго склада. А это &ndash: порядка 10 тысяч рублей ежемесячно.

Кстати, следует отметить, что менеджер Агропак также помог с установкой стеллажей, с выбором контейнеров и прочим. Неожиданным для нас стало то, что компания принялась за изготовление продукции специально под размеры нашего склада. Стандартные попросту не подходили. Зато приобретенные пластиковые ящики, как оказалось, ещё и очень прочные, выдерживают нагрузки в сотни килограммов. Позже мы заказали, чтобы на них дополнительно сделали специальные ручки, это позволило их гораздо проще переносить.

Как связаться с компанией Агропак?

Кто заинтересован в сотрудничестве с agropak.net, может посетить их официальный сайт и задать все интересующие вопросы менеджеру в режиме онлайн. Для связи также можно использовать следующие контактные данные: 115230, г. Москва, Хлебозаводский проезд, д.7, стр.9, офис 9

тел.:+7 (495) 978-14-41

тел.:+7 (495) 792-65-59

e-mail:1071441@agropak.net .

Компания имеет свое отдельное представительство на территории Санкт- Петербурга.



378
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.